Отношения
Что важнее для женщины ?Мужчина или свой маникюр?
МУжина, который даёт возможность делать дорогой маникюр ))))))
Важнее отсутствие гряди под ногтями и в помыслах по отношению к своему мужчине!)))
второе
смотря какая женщина... если глупая то маникюр...
Глупая скажет маникюр и косметика, умная наоборот!
Фируз Дадажонов
Интересно умная и неухожанная на кого похожа????Тут наверное и мужчина сбежит))))))
Смотря какой мужчина )) А то последнее время такие мужчины, что маникюр становеться важнее! ))
Смотря какое настроение в этот момент и мысли!!!
Фируз Дадажонов
Спасибо Валюш!!!!
Это что еще за сравнение такое???? Любимого мужчину сравнивать с маникюром?? ? По-моему это бред... .
Да, я не спорю, что маникюр - это важно как в личной жизни, так и в работе и во всех остальных сферах деятельности, т. к. при общении с людьми лучше быть во всеоружии, чтобы произвести благоприятное впечатление (хотя в этом важны все стороны человека, как то одежда, маникюр, ум).. . Но если маникюр идет превыше мужчины, то мужчина не станет с этим мириться, и скорее всего уйдет от такой женщины, т. к. мужчины, как дети, всегда хотят быть главными в жизни женщины.. . И если мужчина любит женщину, для него будет не важно маникюр, макияж и одежда.. . Хотя это будет приятным дополнением к любой женщине и будет придавать ей нотку таинственности.... Ведь не секрет, мужчины любят женщин больше и дорожат ими больше, если они вызывают интерес у других мужчин
лично для мен муж к тому же с моей работай манекюр это гиблое дело. так что всё зависит от женщины.
женщина предпочтет маникюр, чтоб привлечь мужчину... но также есть и обратный момент, если женщина сильна любовью к мужчине, а он не против ее видеть естественную красу, то маникюр не нужен... Главное что душой она красивая и обольстительная... Маникюр или мужчина, все зависит от того как женщина себя любит, свою красу и насколько ей мужчину хочется...
Фируз Дадажонов
Вот заинька золотые слова!!!!