Отношения
Если мужчина ушел в себя и отказывается общаться - что это? Разрыв?
среди нас есть определенная категория нас, которым просто необходимо иногда побыть одним и шоб никто не донимал, ежели такового долгое время не происходит и от них постоянно требуют внимания возникает ситуация когда оне просто без объяснения причин уходят в себя жестко уходя в отказ на все попытки поговрить.. . вариант обсудить не канает сие действо будут расценено как попытка залезть под кожу следствие нарубается еще более прочная броня и чел ваще уходит в глухую оборону.. . период такого ретроградного движения может быть разный от нескольких дней до нескольких месяцев, все зависит от складывающих ся условий вокруг чела и от индивидуальных особенностей самого чела
Главное не надо донимать его сюсюканьем "Дорогой, ты меня разлюбил??? " Пусть побудет один, обдумает свои проблемы. Если затянулось слишком долго (больше недели) , то есть смысл мягко прозондировать почву, может он из страны давно уехал, а если это муж и вместе живете, то если он долго не разговаривает, то наверно нашел другую и боится сказать об этом. Если между двумя людьми есть взаимлопонимание, то в конце концов он должен бужет поделиться своей проблемой. И тут надо ему помочь, а не осуждать.
Я бы не сказал.. .
Здесь нужно разобраться, то есть, дать ему побыть в одиночестве с самим собой.
Может ему просто хочется уйти в себя... уйти немного от окружающих... особенно это свойственно мужчинам РАКам (по гороскопу)
А далее, время покажет, то бишь даст ответ.
Не всегда, просто у него много проблем наверное, о которых он не хочет говорить!! Или просто устал!! Сама такая!
Нет конечно же, Светлана тут может быть несколько вариантов.
1. Деприсионное состояние и потому он хочет быть немного один тут лучше не мешать ему.
2. На работе проблемы, но он не хочет об этом говорить что бы не расстраивать.
Обождите немного и все уляжется.
у каждого человека в жизни наступает переломный момент может быть ему надо что то осмыслить решить дайте ему эту возможнность и не закатывайте истерик все решится само сабой
Может быть, у него просто какие-то проблемы.... Просто подождите с выводами.... Лучше, конечно, обсудить это....
Не ясено что значит ушел в себя. Возможно есть проблемы не связанные с вашими отношениями. Многие мужчины предпочитают сами разбираться со своими проблемами ничего не говоря (так они сами себе кажутся более мужественными что ли)
пройденный этап... разрыв конечно! Неизвестно когда он "вернется из себя"