Отношения
Может быть, что мужчина ушел к другой, более стервозной, потому-что я слушком хорошо относилась к нему?
У нас были замечательные отношения. Я берегла их как могла, старалась во всем угодить. Он этого заслуживал, относился ко мне так, как не относился ещё никто. Но вдруг он бросил меня, изменил, ушел к другой и теперь с ней ...Надоела хорошая девочка, захотел стерву?
Ушел потому, что решил, что он не достоин вас, такой чистой не порочной, не может он потянуть вас. Вы все время будите напоминать ему об ошибке. Если только не произойдет равновесие, и вы не совершите ошибку, и будете такие как он.
вы это -вы)
думаю, что комментарии -лишние.. . )))
А может ПРОСТО ПОЛЮБИЛ её?..
вообще делать что либо слишком не стоит
С мужчинами надо применять когда пряник, а когда и кнут. Мужчины хорошего отношения долго не выдерживают)
ни один мужчина долго не выдерживает хорошего к себе отношения. увы, но факт....
Некоторым нравятся стервы. Я таких не понимаю вообщеееее!!!! Когда хорошо к тебе относятся понимают, угаждают-это надо ценить
Это для вас она стерва.. . А для него может быть ангел? ! Откуда вы знаете?
Влад _-_
Потому-что знаю её
ВЫ ему стали неинтересны, потому что были как на ладони со своей любовью и заботой . А стерву надо разгадывать долго и мучительно, это им в кайф! Но мне так кажется, что он к вам вернется.... если правильно себя поведете.:)))))
Может.... но ты сама уже все поняла ))
Может быть надоела ваша покладистость. Мужчины часто бросаются в крайности.
может полюбил другую! ведь сердцу не прикажешь! так что не судите строго! в жизни все бывает! найдете и вы свое счастье! удачи вам! главное не зацикливайтесь на нем!
Нет, скорее потому что была мямлей беспомощной.. . а кому с тряпкой жить захочется?
...
любому человеку приятнее быть рядом с тем, кто поможет развиваться, расти, становиться лучше. .
подытожте все, извлеките урок и идите дальше, развивайтесь
...
Влад _-_
Вот мямлей я точно не была. Что, что, но это не про меня. Я просто ценила наши отношения и пыталась сохранить их такими-же чистыми.
когда слишком хорошо относятся, да еще и угождают ,
естественно со временем все это, начинает надоедать ,
Вы " перекормили " парня своей заботой, лаской ( берегли-сюсюкали)
поэтому ему просто, стало скучно с вами .
конечно. Мужчины это инопланетяне об них ноги вытираешь он тебя на руках носят, холишь лелеешь-тогда они делают это с тобой.