Отношения
Если у мужчины хобби несвойственное мужчинам (цветоводство, шитье, вязание и т.д.) - как ВЫ к этому относитесь?))
Хорошо отношусь. Любое хобби похвально. К бездельникам не испытываю уважения..
это тааааааааааак мило :))
Мамаааааааааааа.... опасность, его второе имя!!))))))))))))
Леон-киллер любил цветок свой выращивать) )
так что настороженно))
Aleksei Zaporozhec
хороший пример) Взаимно)) Доброе!)
очень трогательная сцена )))
Нормально, могут ведь быть и профессии, не свойственные мужчинам, и по опыту общения с такими людьми говорю, мужчины настоящие….
Ой ой как то не то
Вместе вязать будем.)) )
Кстати, вязание изначально было исключительно мужским занятием. Это даже в законах прописано было.
У меня знакомый носки вяжет. Нормальный мужик. Тридцать лет .Женат. Здорово. Я считаю. На такое способен только терпеливый мужчина.
вот бы мне такого!... я бы его на руках носила!...
сколько можно сэкономить!! ! а такой мужчинка действительно есть?
Aleksei Zaporozhec
да))) у соседки муж....вяжет))))))) зашла я , увидела и обалдела)))
Люди провели границы между женским и мужским. Да пошли они!
Я живу один. Стирать и готовить - женское дело. Мне че теперь, в вонючем и грязном ходить и голодать? Раз я мужчина. Я себя уважаю, и мне не стыдно заняться этими "женскими делами"...
Alina Abdramanova
Респект и уважуха!...
а кто лучшие модельеры. повора. и прочие структуры?
Aleksei Zaporozhec
они занимаются этим профессионально и получают за это деньги)а этим мужчина занимается для себя, так отдыхает)) вот в чём суть вопроса)
А какая разница? Лиш бы человеку нравилось. Я лично люблю розы и машины, и что?...
Креативный, наверняка с чувством стиля и богатым воображением, с таким приятно по магазинам походить)))
Это прекрасно! Пусть шьет любимой модные платья и вяжет- польза-то какая!
Я отношусь к этому положительно.
Я бы такому мужчине искала новинки литературы, таскала бы его на выставки, лишь бы он оттачивал свои сособности в этом хобби.
Я отношусь к этому положительно.
Нормально