Отношения
Если в душу часто плюют, то во что она потом превратится? В плевательницу?
ак правило от такого отношения душа впадает в кому, а человек превращается в зверя и сам перестает видеть счастье во всем кроме возможности плюнуть в чужую душу. После этого душа как правило умирает и пути назад уже не будет. Тебе просто надо понимать, что люди которые этим занимаются глубоко ущербны, их жалеть нужно. Тогда у души имунитет будет, они в нее просто не попадут, хоть ты ее и прятать не будеш:)
А не хрен её открывать. для мерзости, что бы она про любовь к тебе не верещала :)))))))))))))))))))))))))))))
может в море широкое) )
во всем надо позитиффчик видеть))
Представь, что твоя душа это твой любимый человек. И как только плюнут - ЗАСТУПИСЬ!
это типа бытие определяет сознание, материя первична и назови чела свиньей он захрюкает
А Вы не позволяйте, что б в нее ( в душу) часто плевали.
Ну что вы позволяете накладывать в душу, так ее и называйте))
В неуважение к себе. В бесхребетность и пустоту. Дайте им по башке, Поможет
В глубокий заброшенный колодец из которого без посторонне помощи не выберишся!
жаль душу если не дурак после второго плевка пора бы ее не открывать кому попало!
зачем позволять плевать?!
Какие цветы, какая душа? - в твоём возрасте, уже пора к земле привыкать !
отнестись к этому филосовски... плюющий (из смысла"на больных не обижаются").наверное заслуживает снисхождения)).. ведь каждый плевок это пятно на карму. Все так просто не проходит... и он скорее всего будет похож на верблюда