Отношения

Если в душу часто плюют, то во что она потом превратится? В плевательницу?

ак правило от такого отношения душа впадает в кому, а человек превращается в зверя и сам перестает видеть счастье во всем кроме возможности плюнуть в чужую душу. После этого душа как правило умирает и пути назад уже не будет. Тебе просто надо понимать, что люди которые этим занимаются глубоко ущербны, их жалеть нужно. Тогда у души имунитет будет, они в нее просто не попадут, хоть ты ее и прятать не будеш:)
Елена Курочкина
Лучший ответ
А не хрен её открывать. для мерзости, что бы она про любовь к тебе не верещала :)))))))))))))))))))))))))))))
А*
Алена ***
может в море широкое) )
во всем надо позитиффчик видеть))
Ольга Гудкова
Представь, что твоя душа это твой любимый человек. И как только плюнут - ЗАСТУПИСЬ!
Лев Денисов
это типа бытие определяет сознание, материя первична и назови чела свиньей он захрюкает
Сажнова Ольга
А Вы не позволяйте, что б в нее ( в душу) часто плевали.
Ну что вы позволяете накладывать в душу, так ее и называйте))
Otmorozsko .
В неуважение к себе. В бесхребетность и пустоту. Дайте им по башке, Поможет
В глубокий заброшенный колодец из которого без посторонне помощи не выберишся!
жаль душу если не дурак после второго плевка пора бы ее не открывать кому попало!
Rustam Bereza ;*
зачем позволять плевать?!
Какие цветы, какая душа? - в твоём возрасте, уже пора к земле привыкать !
S И .....
отнестись к этому филосовски... плюющий (из смысла"на больных не обижаются").наверное заслуживает снисхождения)).. ведь каждый плевок это пятно на карму. Все так просто не проходит... и он скорее всего будет похож на верблюда
Lena Rudneva