Отношения
Скажите, пожалуйста, ребенок - это помеха для отношений или малыш никогда не будет третим лишним?
Как-то мне сказали здесь в ответах-Если ты любишь меня-люби и мою сабаку-это англ. пословица. Помеха только в очень запущеном случае со стороны мужчины с комплексами. Такой мужчина-не мужчина!
смотря какой ребенок и как к нему относится родитель
как ты себе представляешь - мужчина с женщиной занимаются любовью, а рядом сидит малыш и на все это смотрит?? ? )) нет уж - это как раз тот самый случай когда третий лишний - каким бы "даром" он ни был ))
Зауреш Ахметова
По - вашему, так только при занятии сексом, ребенок мешает? Но ведь в этот момент ребенок может быть вообще не с мамой или спать, например. Или это исключено?
зависит от отношения человека к детям как к своим, так и к чужим
вот здесь все отвечают мол дети цветы жизни, они не могут быть помехой, тогда откуда же берется ревность. которая проявляется у пап сразу после рождения малыша по отношению к своим женам?? ? Мужья упрекают своих жен в том что последнии после рождения ребенка перестают уделять достаточное количество времени своим половинкам. Получается что возникают конфликты в семье с появлением чада. Радует одно, не у всех.
а это зависит от человека вот мне бы если мужчина с ребенком ничего страшного для меня дети никогда помехой не были
Ребенок - это дар божий!
А если он становится третим лишним в отношениях мама и новый дядя, но лишним как раз будет дядя!
Если ребенок становится 3 лишним, то убивать таких родителей надо!
ребенок никогда лишним не будет )))
ребенок.. В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ СТОЯТЬ РЯДОМ СО СЛОВОМ ПОМЕХА!!! !
помеха.. забавно... если люди уважают любят ценят друг друга, то с теми же чувствами относятся и ко всему, что с ними связано, что им дорого. .
Если мужчина любит мать ребенка, то ее ребенок не станет помехой отношениям.
ребенок это счастье.. . а отношение можно строить и с ребенком и без проблем...
ребенок имеет функцию укрелять отношения, а не разрушать их!!!
дети это цветы жизни и за ними тоже нужен правильный уход
поначалу может и не будет, но потом будет лишним еще и как! я на себе это почувствовала, но давно правда. даже вам он станет помехой