Отношения

Мы выбираем,нас выбирают.Как это часто не совпадает?

очень редки совпадения.. но тем не менее если есть притяжение нужно беречь эти отношения.. такое бывает очень редко.. не рекомендуется в каждом потенциальном партнере сразу видеть мужа или жену.. сначала нужно стать близкими друзьями.. а уж потом развивать эти отношения..
Violetta Salodkaya
Лучший ответ
не совпадает очень часто... зато есть к чему стремиться :))))
Так вегда и будет, это нормально. Когда я это понял, начал действовать по древней японской мудрости "наступают - отступай, отступают - наступай".
Да практически всегда не совпадает, блин! Но надо стремиться сделать правильный выбор и подвести к нужному, правильному выбору мужчину
Да и с этим приходится мирится... .

Машинально проводишь рукой по моим волосам.
Машинально блуждающим взглядом исследуешь плечи.
Ты меня сотворила, доказав свою мощь небесам,
Заодно доказав, что, уродуя, время не лечит.

Ты продумала мой взгляд, и безвольную нежность рук,
Заторопленный шаг подогнала - на своё усмотренье…
И в Аду для меня сомкнула ты особенный круг,
Где блуждают за то, что попали в твоё подчиненье.

Машинальной улыбкой – анафеме предала ты меня,
Доведя до безумства, да полуживого экстаза…
Ты из мира иного – в тебе слишком много огня,
Но, к несчастью, он насмерть сжигает не с первого раза.

Ты убила во мне всё, кроме яростной веры в тебя,
И лишь это в бреду остаётся, всё также, реально.
Я бы мог ненавидеть, но только безумно любя,
Ты бы могла полюбить, но не более, чем машинально…