Отношения

скажите из опыта...вы пощали измену? повторялось ли это снова?

Пыталась простить, но не смогла.
Теперь я понимаю, что если человек, зная, что мне будет очень больно, присунуть свои генеталии в неположенном месте, то этому человеку нет места в моих мыслях и в моей душе.

Если просто, то измена означает конец отношений для меня. Без возможности реабилитироваться.
Оразгельди Аннакулиев
Лучший ответ
прощала. пока не знаю!
Гомер Симпсон
это больше не повторялось потому что я не простила!
Здравствуйте! Я не простил. Прожили на тот момент 9 лет. Не жалею.
Вера Крылова
Прощала, может быть потому, что не любила, а может негордая . От непрощения человек сам очень страдает .
Alan K.
Пытался забыть.. душа не прощает, а с ней не поспоришь.
прощала, но не чего не вышло все время это всплывало в мозгах, так и разошлись
...можно простить - но не понять, можно понять - но не забыть.... Ничего не проходит бесследно.... Так стоит ли мучить себя? Я не простила.... и ни разу не пожалела о принятом решении
Anar Babaxanov
Все дело в том изминил или предал? Вещи то разные.. . А вообще лучше не прощать, если он решился на это раз, то в следующий его на врядли сможет что-то остановить...
Под изменой можно подразумевать разное. Смотря какую и кому. В принципе прощала.
Если любишь? Простишь всё!!!!
Самое сложное это простить! надо уметь прощать, никто не от чего не застрахован, жизнь такая!!!!