Пыталась простить, но не смогла.
Теперь я понимаю, что если человек, зная, что мне будет очень больно, присунуть свои генеталии в неположенном месте, то этому человеку нет места в моих мыслях и в моей душе.
Если просто, то измена означает конец отношений для меня. Без возможности реабилитироваться.
Отношения
скажите из опыта...вы пощали измену? повторялось ли это снова?
прощала. пока не знаю!
это больше не повторялось потому что я не простила!
Здравствуйте! Я не простил. Прожили на тот момент 9 лет. Не жалею.
Прощала, может быть потому, что не любила, а может негордая . От непрощения человек сам очень страдает .
Пытался забыть.. душа не прощает, а с ней не поспоришь.
прощала, но не чего не вышло все время это всплывало в мозгах, так и разошлись
...можно простить - но не понять, можно понять - но не забыть.... Ничего не проходит бесследно.... Так стоит ли мучить себя? Я не простила.... и ни разу не пожалела о принятом решении
Все дело в том изминил или предал? Вещи то разные.. . А вообще лучше не прощать, если он решился на это раз, то в следующий его на врядли сможет что-то остановить...
Под изменой можно подразумевать разное. Смотря какую и кому. В принципе прощала.
Если любишь? Простишь всё!!!!
Самое сложное это простить! надо уметь прощать, никто не от чего не застрахован, жизнь такая!!!!