Отношения
Недавно в ответах дали совет девушке, как выкидыш сделать в домашних условиях!!!!:((
Зачем советовать как убить ребенка????Я в ужасе!!!!
Человек часто сам бывает виновником своего несчастия на земле. Что он сеет, то и жнет. И человек, давший молодой девушке совет как избавиться от нежелательной беременности, даже из лучших побуждений, научил её одному из способов убийства живого организма. Но наказание обязательно настигнет его. И, может даже тогда, когда он совсем забудет о нарушении им закона жизни. Он станет сетовать на жизнь, за что? почему? Ему обязательно придется отыскать источник своего злополучия, чтобы увидеть, что это не что иное, как следствие его непредусмотрительного поступка. И нет гарантии того, что с его детьми не поступят также. У Бога нет чужих детей. Мы все перед ним равны. И убив жизнь, он может предопределить дальнейшее бесплодие своих детей или внуков.
Да вот находятся же такие и гдеж наши любимые модераторы были
Согласна! При нынешней жизни глупо залетать, не желая этого! Мой сын с 6 лет знает что презерватив надувать не надо... и на что его одевают... Зачем, пока не спрашивал... А уж следовать советам по убийтсву, так у всех моральные принципы разные...
странно что вас только это так возмутило. это ее дело быть этому ребенку или нет ( вы не вправе осуждать) . но существуют менее варварские способы чем домрощенные советы от которых умерет запросто можно
Талат Казымов
Я девушку не осуждаю. Читайте внимательно. А советовать как сделать выкидыш в домашних условиях - да возмущаюсь!!!
а зачем слушать подобные советы?? ? не проще уж аборт скрытно ото всех сделать?? ? вот это меня больше поражает....
Одни циники спрашивают- другие отвечают... Мир сошёл с ума ((((((((((
Ну совет то был только один насколько я помню и дала его наверняка какая то малолетка. А остальные уговаривали рожать, как будто они будут этого ребенка растить и содержать.
Бред полный.. . Люди совсем ополоумели.. . (((
кашмааар!!!! я в шоке
Что вопрос, что ответ-не от большого ума. Вопрос могла задать дурёха лет 13-15(просьба не обижаться данному контингенту), и ответ получить от такой же... Если ума не хватает подумать о предохранении, то пусть своё здоровье и дальше губят.
Согласна! Какой же моральный урод давал такие советы!!
Лучший совет в этой ситуации К ДОКТОРУ
серьёзно???? да.... не всех больных война побила!!!!