Он поверит, обязательно поверит.... но может быть позже, когда все будет глаза в глаза, рука в руке!! !
Не переживай моя хорошая девочка!!
Отношения
Я ему не вру. А он мне не верит. Почему???
мне тоже не верит не переживай... спрашиваю почему ответ не знаю http://video.yandex.ru/users/rusdarislav/view/12/
Наверное, не любит по-настоящему!
Мир стоит на трех китах, вернее, китихах, потому что женский род надежнее. Китих зовут Вера, Надежда и Любовь. Они почти всегда вместе. Такие важные, монументальные – шутка ли, быть опорой всему…
Если человеку веришь, хочешь верить, значит, надеешься, что любишь его. Надежда иногда грозится уйти, кокетничает (ведь она представитель женского рода!) , но никогда не уходит. А Вера иногда отлучается и никогда при этом не кокетничает. Вера нас покидает, когда дорогу ей переходит Обман (муж. род, ед. число) . Без Веры Надежде плохо, она слабеет, но держится. Она взывает к Любви и жалуется: «Что за детский сад! «Верю-не верю» . Может и ты такая? «Люблю-не люблю» ?
Любовь – не Влюбленность, она слов на ветер не бросает, поэтому молчит. Любовь – не Страсть, она самодостаточна и свободна. Любовь – не Зависимость, она не уйдет, если не получит новую дозу. Любовь – не Хитрость, ей не нужны завоевания любой ценой. Любовь – не Слабость, поэтому она сильна. Любовь – не Лень, она самозабвенно работает над собой. Любовь – не Жадность, ей достаточно того, что дает Надежда. А Надежда есть всегда. И Вера, если и отлучилась, то к настоящей Любви вернется, куда денется…
Настоящей любви вам!
недоверие разрушает отношения.. . не верит это его проблема.. . не нужно унижаться и вымаливать прощения.. .
в отношениях должно быть доверие друг к другу ...сейчас не верие а потом уничтожающая ревность...
Может дело не в тебе? А именно в нём? Если он уже много раз обжигался на лжи, то теперь ему весьма сложно воскресить своё доверие не то что к тебе, а к миру в целом))