Отношения

Если я поняла что мне врут, но делаю вид что верю, это с моей стороны ЧТО?

Ненужный уступок. Разбалуете так того, кого любите и того кто вто вам врёт. м всегда хотим верить в хорошее а плохое просто не замечать. Соврал один ра, соврёт и два, а там уже придаст. Так что лучше присекать сразу.
Александр Панкратов
Лучший ответ
стратэгия)))
Денис Каргин
Если только делаеш вид, то может мудрость.
Театр одного актера !!!
Can Mert
Малодушие. Хотя некоторые женщины его с "мудростью" путают.
Группавая игра труппы, призрачного театра.. . ))))
Проценко Юлия
Женская мудрость.... Если человека это радует, то пускай врет, главное, чтоб это вам не приносило боли.
Galina Polozova
Лоховство
Siarhei Surynin
Хитрость, граничащая с мудростью...
Олег Ладнюк
Я не знаю как это называется, мне иногда врут и я знаю. что мне врут, но я не могу, мне самой стыдно уличить человека в этом. Может дурость с моей стороны?
Ольга Черных
красава...))) я бы так не смог... это сила воли....
Ринат Талютов
это самообман. разве тебе комфортно самой? стоит ли этот человек вообще тебя _задумайся. я, когда чувствую обман и еще смотря обман со стороны кого: высказываю в тактичной форме, иногда выжидаю удобный момент и даю знать, что не я дура, а сам или просто тихо отхожу без обьяснений. все зависит от ситуации и объекта, который тебе врет, да и еще смотря в чем врет. ты умная и найдешь правильный выход и утрешь нос, тому, кто лжет тебе дорогая. удачииииииииииииииииииии
тебя обманывают и ты вдобавок сама обманываешься.. . осознаешь все, осознай и прими правду!!!
Возможно, удобная позиция