Отношения
Девушки.. после какого по счету свидания вдвоем, вы понимаете, что это не только по дружбе?
отвечу честно и справедливо----это видно сразу....
после первого все как на ладони....
думаю, это видно даже на первом.
Сразу видно чего ему нужно!
Бывает и с первой встречи а бывает, что и после двух лет знакомства ничего непонятно...
иногда по 4 месяца думаю и испытываю терпение, а иногда и после второго есть ответ....
у каждоо по разному
Нууу, по-дружески на свидание не приглашают.... А если и пригласил, то за энто свидание и видно, как парень с тобой обходится... и как прощается....))))
Сразу все понятно!!!!
Иногда, взгляда достаточно) . А, порой, и через месяц не понять).
это сразу понятно)))))) что у него на уме)))))
Гулять с парнем по-дружески? пионерской моралью повеяло! куда катится мир?!)))
так это видно по его поведению
Ну конечно после первого! :-)
Да собственно, если парень приглашает погулять, то это уже и не дружба...
мы не слепые. Как только так и сразу.
А что, можно приглашать по-дружески? Это как? Пока триппер лечишь?
еще до приглашения)))
Можно и на первом это понять если граматно всё преподнесёшь!
Не смотря на то что я в это не верила, лично у меня было с первого взгляда...
Да после первого ясно становится.
иногда мужики попадаются непонятные. тогда через три
этак на 10-ом-я блондинко
иногда и на первом понятно)
esli on s samogo nachala xochet bolshego chem drujba, to na pervom, no inogda lyudi drujat i tolko v processe drujbi nachinayut vlyublyatsa
Раз на раз не сходится! Если он привлекателен и я чертовски привлекательна, то что время терять"!!!!ЧМОК тя!!
ja ne shitaju,ja chuvstvuju.
Я сразу еще до свидния знаю, чего от меня хотят (хотели т. е.)
1 иль 2
это не понимают. это чувствуют.
Завист от мужчина, каким образом это он доносит...
после первого конечно!!!
После первого свидания)) ) Это всегда заметно)))))
[ Victoria ]
та ладно.. а если до первого вы никогда не виделись ))
Вообще то это сразу понятно, просто некоторые ходят на свидание от скуки
Да какие свидания?? ? О чём Вы? Это с первых минут общения понятно - очного или заочного. Подыграть мы можем - легко! Но в разговоре или переписке намерения между строк и слов читаются. А дальше, как говорится, дело техники - принять правила игры и приглашение на свидание или нет)))
Вообще-то это чувствуется сразу, его взгляд, дрожь в коленках и т. д.