Отношения
Зачем жена рот открывает когда ресницы красит?
От усердия... старается чтобы красиво все было в ней....
Ты на себя посмотри, когда бреешься! ))))
Механически так получается!! ! Чапка отвисает, когда себя видишь в зеркале с утра!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не только твоя... все женщины так делают
я не открываю
А зачем мужчины некоторые щеки надувают когда бреются.
Тебе не понять. Так делают все женщины и этому объяснение еще не нашли. Но мы, женщины, знаем почему!)))))))))))
ахаххаха=)))))))))))))))))) вот всем интересно))) ) это получается непроизвольно от старания красиво накрасить))))))))))))) ) кстати, не все открываю рот при этом)))
Не знаю, я так не делаю. ))) Но видела - что другие делают.
"Загадк"а в своем ответе права. Добавлю: это действительно необъяснимо, но когда ребенок старается написать, нарисовать, склеить, то окрывает рот. Потом человечек становится взрослым. и эта привычка куда-то сама девается. А так как женщины так и продолжают рисовать (только теперь лицо) и эта работа требует сноровки и хорошего результата, то у них привычка остается.
Это мне так кажется.
Старательная у тебя жена, надеюсь, не только тогда, когда красит ресницы.
Это мне так кажется.
Это все ЖЕНЩИНЫ делают ...рефлекс...
тупой и предсказуемый вопрос мужчины. ты подними голову вверх, так сделан человек что рот сам открывается.
тебя расмешить наверное
видимо от восхищения от своих ресниц...
Интриииига..) ) Каждой женщине хочется быть загадочной для своего мужчины! ) Согласись, твоя жена тебя этим заинтриговала, раз тебе стало интересно) К тому же этим она привлекает твое внимание, а ведь девушки любят чтобы им уделяли внимание
чтобы лутше прокрасить нижние ресницы
когда глаза больше делаешь верхряя губа сама собой поднимается-попробуй, сам убедишься.
Меня тоже самое спраштвают мои друзья, когда видят как я крашусь:) )
Честно говоря, мы и сами не знаем:) )
Само так получается:))
Честно говоря, мы и сами не знаем:) )
Само так получается:))
это само собой получается.. . как будто это безусловный рефлекс...
Когда она красит ресницы ей кажется что она чистит зубы :)