Отношения
Как сделать так, чтобы муж стал защищать жену, а не сидел в стороне противника и затыкал жене рот?
Мужа из-за этого не меняют! У самой бывает такая фигня. Он мне говорит, что ему не кажется в этот момент, что меня обижают? :-(
а ежали ты в корне неправа?
Надо правильно выбирать мужа.
Трудно, это не уважения к вам. меняйте себя. ругань не поможет
Поменять мужа или свое мнение :-)
Он трус.
Бросать проще простого.. . особенно посоветовать это сделать.. . Главная причина в том, что он или Вы не хотите быть на одной стороне против вашего противника. Проблему нужно решать. А затыкать рот? -глупо.. . Поговорить нужно. Семья это не командная игра друг против друга.. . Это за друг друга, против всех если нужно.!)
Нового мужа завести! Вообще такого не понимаю, считаю что супруги должны поддерживать друг друга. Даже если один не прав - нужно тактично сказать о неправоте, а не затыкать рот.
К сожалению, это не лечится! Нельзя перевоспитать людей, люди не меняются. если они уже достигли зрелости. Если он не в состоянии понять такие вещи, то поделать ничего нельзя. Попробуйте объяснить ему, что для вас особенно болезненны такие вещи. Он может затыкать вам рот, когда вы наедине, без свидетелей, - там уж разберетесь. А от всех других людей, конечно же, должен защищать, даже, если вы неправы. А паотом тактично сказать вам об этом.
Все-таки попробуйте ему объяснить эту ситуацию. Скорей всего, он - мягкотелый и подвержен чужому влиянию, вот и присоединяется к другим (противникам) в нападках на вас.
Заткнуть себе рот самой! Он не обязан тебя защищать, если ты не права!
а зачем что-то с таким уродом вообще что-то делать? ! бросать его к дьяволу и искать, срочно искать, нормального парня!
Вишиби ему мозги
У тебя сейчас очень мощная мотивация - завести себе ЛЮБОВНИКА! ;)))
Бросить такого мужа на фиг! Если не защищает - значит, не любит.