Отношения
помогите уйти от мужа((((((
не могу решится, ляле моей 7 мес, но очевидно что любовь в нашей семье уже не живет....еще он руки распускает....у меня родители очень далеко, возможности уехать к ним нет, как быть незнаю, если уйду вообще никого рядом не будет, ни друзей не родни, ужасссссс как хреново, ну как быть!!!!
Да, как же много людей совершают такие большие ошибки.. . Желаю Силы и терпения
Сейчас всё брошу и приеду, далеко везти-то? Мужа бить придётся, или ему пофиг?
прежде чем рожать, надо было заработать денег... а теперь ты никуда не уйдешь... зависишь от него. поэтому будешь терпеть все его побои..
Мека Усенова
терпеть уже не получается, только страх перед тюрьмой и за дочу останавливает, чтоб не огреть его чем нибудь тяжеленьким по голове пока спит....деньги есть, но....нет возможности уехать из чужой страны,я здесь одна....
идите
руки распускает-посади на 15 суток, пока сидит подай на алименты и развод, как выйдет отправь еще на круг-сам уйдет от такой
Подать на развод, пусть платит алименты, поговорить с родителями (а что делать-то?) , , или снять квартиру, и работать наняв няню, или родители могут забрать ребенка, пока с работой и квартирой вопрос не решится. Безвыходных положений не бывает, главное действие, а не бездействие, осудить можно многое, но, если бы не было ошибок, то мир стал бы идеальным, а такого не будет, поэтому не вините себя, а думайте о будущем ребенка! Удачи!
Позвони родителям....
ой ты бедненькая.. . не может она решиться.. . тебе просто удобно так жить.... Не могла бы вынести то ушла бы уже не задав тупой вопрос в ответах и не потратив моё время на тебя....
Мека Усенова
слушай, да ты мало чем отличаешся от долбаёба!!!!
Анна Куприяненко
возможно итак. Но моя мать ушла от моего отца когда я ещё и не родился, не желья не родителей не кого... только разве что пинки под зад.. И не понимаю когда девушка говорит я не знаю как и что.. Сначала нужно пробывать все исправить а если не получиться то лучше уйти. Или ты хочешь что после очередной ссоры когда он тебя долбанул что ты будешь до конца жизни питаться через трубочку а он в это время будет и дальше жить. Пока есть силы иди... И если ты хороший человек чего не могу сказать про себя то все у тебя будет.. Хоть сначала и будет трудно.. Но лучше быть одной чем с кем попало, тем более с мужем долбаебом!!!
За ручку что ли увести?
да он придурок.... зачем руки то распускать! просто забери лялю и едь к родителям, и пусть что далеко.... зато муж не достанет!!!!