Отношения
Мне 18,а я ещё нецеловалась с парнем!!!
Незнаю толи парни такие пошли или ещё чтото, они такие скромные. А я несделаю первый шаг, я ведь сама неумею целоваться. Подскажите что-нибудь!!!!
Вероника - дорогая! Это прекрасно! Я считаю (и любой грамотный физиолог скажет) что преждевременное половое созревание вернее реализация полового влечения пагубно влияет на деторождение (репродуктивные способности организма) Дети с каждым поколением становятся слабее и физически и интеллектуально и духовно. Я узнал что такое женщина вообще в 25 лет - о чем жалею. Надо было дотерпеть до 28 лет хотя бы. Все равно женился 2-й раз как и многие мои друзья. К тому же есть еще одно соображение. Женский организм устроен таким образом, что семя мужчины, попадая в тело девственницы, перенастраивает гормональные механизмы. женщины. происходит это для того что бы дети от такого брака были на физиологическом, уровне ( а значит и физическом, духовном и интеллектуальном уровнях) наиболее близки к родителям. Даже если дети родятся от других мужчин - все равно они будут иметь гормональный (и прочие) фон того самого первого мужчины. А по сему скажу словами Омара Хайяма
Чтоб с толком жизнь прожить знать надобно не мало,
По этому совет ты выслушай Хайяма
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало.
По этому совет ты выслушай Хайяма
Ты лучше голодай чем что попало есть
Ух, ты!!!! Дефка нецелованная!!! !
Можно автограф у вас попросить?
Ns хочешь влюбиться или научиться целоваться? Что тебя волнует?
Не боись! Знаешь как в жизни иногда бывает? Пить, курить и говорить научился одновремено. Наверстаешь: -)
а что, так хочется поцеловаться? Прям на любого готова набросится? Может стоит подождать человека, который проявит к тебе какие-либо чувства? Тогда он сам всё сделает.
toli ewjo budet na tvojom puti,ne lez' vperjod BATKI v peklo
обратись к сексопатологу-всё решит
ничего страшного, все еще впереди
как так???? ты многое упустила...)) ) я конечно понимаю что все впереди.. . ну что то уже и позади....
Не переживай. Нацелуещься ещё
Нашли о чем беспокоиться! Это точно не повод для расстройства! Пусть лучше Ваш первый поцелуй будет с любимым человеком, а не с кем попало. Омар Хайям сказал: "Чем что попало есть, уж лучше быть голодным, и лучше быть одним, чем с кем попало быть".
Сейчас такую девушку трудно найти.. Вот повезет Вашему молодому человеку..
ну и что... ещё вся жизнь впереди, не спеши
и кстати техинки никакой нет, это происходят вспонтанно...
зато представь каково это будет после столького времени ожидания?? ? тебе даже позавидовать можно))))