Отношения

Так уж важна для мужчины красота ?

Почему тогда при знакомстве с девушкой все смотрят на грудь,волосы,задницу???
Мужчине важна красота конечно-же, но у каждого красота своя, поэтому ни кто без пары не остаётся
Жан ***
Лучший ответ
Конечно! Девок - то чем обаять, если бабла нет...
....и ум тоже. А красота должна быть во всем.
Фируз Ёров
Ага, пусть лицо будет противозачаточное, лишь бы грудь с волосатой задницей была :-)) К вам это не относится :-))
Вы обаятельная и привлекательная :-))
I Now U Now
я вот не понял, вы спросили важна ли красота, а потом сами утверждаете вторым вопросом что важна, так в чем сам вопрос?
*™~Teg®~™ *
Потому что ты человека еще не знаешь, его внутренний мир, характер и естественно сначало оцениваются внешние качества человека а потом уже при продолжении знакомства и перехода их в отношения на 1 план выходит душа человека, характер, его внутренний мир. И ведь вы, девушки, тоже при знакомстве (так как не знаете человека) сначало оцениваете его внешние качесства так как друго-го в нем не знаете пока.
Рустем Ибышев
Изночально даже очень. Просто у каждого свои каноны красоты
Юра Храмов
поэтомуи смотрят, что бы определить красивы ли они ...
Oleg Tyagushev
сама ответила: очень важна!! ! потому что сразу бросается в глаза.. . а богатый внутренний мир и не так уж важен, и так есть с кем общаться и делами заниматьсчя...
А почему я при знакомстве не смотрю на грудь, задницу и волосы?
Sitzhaparova Aida
Нет! Мужчина должен быть чуть красивее обезьны.
что потом друзьям было что показать...
Анастасия *