Отношения

Для семейной жизни внешняя красота женщины важна для мужчины?

Добрый день!
В другом месте написал, повторю и здесь. Человек - животное. И всё что свойственно для животного мира, свойственно и человеку. Только у человека есть закон и этот закон держит его в рамках. Иначе понятие "папа" было бы очень условным: "Да я папа, но сколько раз и чей... " или "да у меня есть папа, но кто он и где... " К чему я всё это? К тому, что внешняя, физическая красота, простите, девочки, девушки и женщины, красота самки играет важную роль для самца при выборе партнёра для продолжения рода. После следуют другие качества, но это позже. Да, звучит цинично, но увы - это правда жизни.
Perizat Kenzhemuratova
Лучший ответ
важно чтобы внешне она его привлекала., пусть даже для кого то она не будет красавицей.
Ну я и смотрю что все у нас красавицы!!!
Во первых красота понятие весма растежимое!!
На вкус и цвет товарищей нет!!
А в третьих семейная жизнь и красота вообще к друг другу никак не относятся!!
Сергей Федотов
Для меня - да
Айша Айшат
Да
Baxrom Karimov
Если не следить за собой и превращаться в жирное ничтожество и потом обрасти комплексами и начать проверять мужа и устраивать ему сцены ревности, то конечно уйдет к довольной собой и внутренне свободной. Семья и дети-не оправдание жиру и складкам, а неухоженному телу и волосам тем более. Природу не обманешь-если дома нет красоты, найдет в другом месте
Вадим Ульянов
Понятия красоты у всех разное
Булат Умиров
всего в меру
Конечно да, он всегда важна
внешняя как-бы да но внутренняя вот .что основное
Женятся на разных, тут не угадаешь что важно. Посмотри какие пары по улицам ходят, иной раз мужики с такими гориллами что не дай бог.