Отношения
Репутация женщины важна для мужчины?
не думаю что репутация местной шлюхи его обрадует) ) прошу прощение за резкость))
Думаю важна так же как и для любого другого человека.
Гораздо важнее не знать о ее прошлой репутации.
важна, важна... и пусть не говорят, что это не так, один фиг боятся, что вдруг кто бы что не сказал.. случаев много, когда мужики в петлю лезли, когда друзья или ещё кто начинали на мозги ему капать, что жена его с плохой репутацией...
только для слабого духом - важна,
для сильного духом человека - важно то, что в настоящий момент собою представляет человек
ВСЕ ТЕЧЕТ - ВСЕ МЕНЯЕТСЯ
Жизнь - КАЛЕЙДОСКОП, сейчас одно, а завтра другое
ВСЕ ТЕЧЕТ - ВСЕ МЕНЯЕТСЯ
Нет!! ! Жить, дышать, женщину боготворить и все!!!!
Правильно, репутация близких людей важна. Это не означает, что парень бросит девушку, если она не достаточно уважаема. Но ему будет приятно знать, что он быбрал достойную партию.
Валентина Рыбалка
Согласен с вами на все 100%
С точки зрения её безопасности
для меня очень важно. Не хочется проблем...
...один хозяин, не битая, не крашеная, подвеска усилена, ходовая в идеале.. .
Звучит как то так! По меньшей мере глупо, как по мне. Главное не репутация, а отношение.
Да, репутация, конечно играет КАКУЮ-ТО РОЛЬ, но никак не первостепенную.
для лоха да. а так должен жить своей головой
это факт
Пока не сформируется собственное мнение, репутация по херу. Абсолютно!