Отношения

Для женщины в первую очередь, чтобы быть любимой, важна внешняя красота?

А всё остальное никакого значения не имеет?
Лерочка, я думаю, что внешние данные существенны при привлечении малознакомого человека... То есть- на стадии начала отношении. При условии, что человек, можно сказать, проходит мимо.... А если люди вместе работают, учатся, занимаются спортом, учавствуют в какой- то деятельности, постепенно узнают внутренний мир друг друга... Видят манеру общения, доброжелательность или ее отсутствие, скромность и простота в общении или напротив- высокомерие, сексуальная доступность для многих или только для любимого.... Отношение к мужчине как к ресурсу или как к любимому и единственному... За всем этим внешняя красота уже остается на втором плане, а иногда- и на третьем.... И на четвертом...
Валера... Ким
Лучший ответ
Асыл Сахташов 4 года вместе, запомнил меня красивой и прошедшей с ним огонь и воду, оттого бросать не хочет. Сейчас моё уродство, так сказать, на начальной стадии, пока ещё терпимо, но оно будет прогрессировать, и когда войдёт в полную силу, неизвестно, что будет. Вы бы смогли быть с женщиной с «шахматной» улыбкой? Сомневаюсь, мужчины любят в первую очередь за внешность. Скоро мне придётся ходить в маске не только на улице, но везде и всегда. Как с этим жить?
Сказали, ничего нельзя сделать, генетика. Вот почему людей не проверяют на генетику, и тем, у кого она такая, не запрещают плодиться, а потомству мучайся.
Категорически нет.
Только её человечность.
Чтобы быть любимой, нужен просто любящий мужчина.
Darika Seitmurzaeva Засадюга подойдет ?
конечно нет вы красивы? умны? хорошо поете? талантливы? знаете языки? это добавляет вам ценности! но за ценности! красота, деньги, власть, богатство мужчина не отдаст вам ( ,,всю ,,свою жизнь! ) он это все это возьмет вашу красоту, ваш вкусный борщ ваш комфорт развлечется с этим и пойдет себе дальше .допустим вы богатая -у вас есть ценность -деньги вы можете все купить ездить отдыхать и если вы встретить хитрого мужчину - он обязательно зацепиться будет держаться, а то и жить с ваши за ваш ресурс .не вы нужны, а ваш ресурс понимаешь? тоже самое и с красотою и сексом !
при таком раскладе мужчина никогда не женится по крайне мере искренне на вас по любви ,,там должно быть еще что ,,важнее и значимее ,, вы мне скажите : но ведь женятся и без любви и из -за красоты или денег? конечно но счастлива ли женщина в таких отношениях? нет они долговечны? не факт! значимость женщины - это 70 % любви мужчины !
конечно он может женится на вас из -за красоты если он не очень то и мачо и в его деревне дифицит женщин он не очень то умеет знакомится и вот вы богиня : в его жизни самая самая появились и он женится чтобы какая-то бабонька была у него! а имей он изобилие еще более крутых женщин .вас вы давно оставил понимаешь о я чем Валерия !??
»V
»| Vuicky |
Неа, таких обычно для секса используют, для любимой девушки этого маловато будет
Олег Павленко
Асыл Сахташов Женщина тоже может для секса использовать.
5млн женщин взять допустим и наверное 10 % из них не обладают привлекательностью у мужчин.
И все 500 тысяч женщин значит не долюбливают?

Мне кажется концентрация на социальных стереотипах только усложняет жизнь.
Анютка Анечка
Любовь - субстанция живая. Она сама выбирает себе "жертв". Ни деньги, ни красота, ни ум, ничто её не волнует. Она просто хочет быть и дарить себя людям.
Имеет. Но что бы с тобой для начала просто познакомились, нужна внешняя привлекательность. Но если тебя человек уже знает, то это сильной роли не играет
Бекзат Смаилов
Нет.! Мы мужчин цепляем не внешкой..!
Sasa Malcev
естественно на пилотке выехать за счет лошка
Это очень повышает шансы. Большинство смотрят вначале на внешность, а потом на все остальное. То есть внешность это точно 50% успеха.
Св
Светланка
Внешняя красота вам потребуется для охоты, а вот для настоящего соблазнения и охамутания потребуется ещё и внутренняя)))))
встречают по одёжке провожают по уму