Отношения

Почему мы зачастую выбираем не тех мужчин?..

Есть замечательный человек, положительный, интересный, симпатичный, не глупый, открыт для отношений со мной...Ну, не нужен он мне!!!
почитай про химически аспект любви... наше обоняние улавливает ферромоны которые подходят только тебе и если этот человек не источает тебе нужные ферромоны то ты никак его не сможешь полюбить так как у тебя не будет вырабатываться вещество серотонин благодаря которому мы пребываем в состоянии влюбленности
Wlad Maistrof
Лучший ответ
Каждый сам делает выбор, сколько будет длиться его поход по граблям. И этот "замечательный" открыт тебе лишь потому, что ты не та девушка, которая его достойна. Он тоже раскрылся, чтоб г... хапнуть!
luhe nado prismotretsa
Irina Moraru
и саперы раз в жизни ошибаются
Зоя Тулякова
вы сами не знаете чего хотите
Darius Naujalis
Вот потом тебе его буит не хватать...
Soreal Cru
Тогда ищи другого, зачем дело стало! Не капризничай и не парься!
Aika Qwerty
....потому что был большой зануда..))
Павел Липп
все бабы дуры)
Эо не наши проблемы.... Увы....)))))))))))))))))))))
ты прям как в сериалах....
Ёзеф Грац
может нужно время?
зато вспоминаем о них когда уже слишком поздно
Stasik Sekret
Возможно это и есть судьба...
добрый вечере, Татьяна
понимаешь... нужно уметь во время оценить свои чувства
легко сказать, что женщины дуры или капризны, в чем-то есть доля правды, но нужно быть мудрой и быть с тем кто тебя ценит, а не бегать как балонка... Скажу по-секрету мужчины быстрей влюбляются у них не хватает оценить все разумом, так что дерзай и будь счаслива! только ищи своего не от одиночества или от скуки, а когда ты счастлива.. .
с праздником, чистого неба над головой!