Отношения
Незнаю, что делать с ее характером...все супер, но такие черты меня убивают...
все супер 2 года встречаемся...но она и правда настолько самодостаточный человек, ей весело и одной,я же не могу без нее...Она никогда сама не позвонит, ничего не сделает первой, для примерения...неважно кто прав, кто нет...она городская девочка всмысле по характеру...не горит желанием ездить по горам или еще куданить на природу...подальше от людей...ей наоборот нужно много людей...этот раз пехал один в горы в выходной...она говорит, что я не поеду в горы типо там клещи...давай в парке подышим воздухом...а я же хочу в город ближе к солнцу и чистому воздуху, к природе...
думаю искать другую.. слишком вы разные
это вечный спор физиков и лириков
а я говорю весна говорю-она говороит похоже
а я говорю весна говорю-она говорит ну и что же
У вас ничего общего нет. Односторонние отношения построить невозможно.
банально до идиотизма - найди лучше другую - не парься.
если эгоизм одного из двух людей приводит к непониманию - нередко второму проще будет оставить этого человека наедине со своим эгоизмом - пусть занимается собой и своим эгоизмом.
М. Генрих сказал: "Что я для тебя, тем и ты будешь для меня".Но к сожелению это не Ваша история. Вы ее не исправите и не пытайтесь . Это не совет, это мое мнение.
Вы разные, но противоположности притягиваются.... =)
при чём здесь характер?
просто у нее другие интересы и если ты их не разделяешь, вряд ли у вас что-нибудь получится
так мне знакома такая ситуация.... Сама в подобной ситуации.... И прекрасно понимаю девушку, и Вас тоже.
Просто поняла только одно, что нужно искать компромиссы, Вы ей должны уступать, она Вам! Вам вместе нужно гулять, в театр, кино, в горы, и т. д.))) ) А когда, вы бреду повторяете про активный отдых в горах, а ей хочеться что бы вы с ней побыли....
банальность, но факт--"чем больше женщину мы любим... тем больше нервы трепим с ней". Смотри на вещи проще и отваливай от нее. Сама прибежит.
Значит она не для тебя. Ищи девушку с простым характером.