нет.
могут быть конечно какие то серьезные причины... но это вряд ли.
если человек тебе дорог-всегда поможешь.. делом или словом.
где один раз подвел, там и два... и по накатанной.
поставь себе галочку-чтоб не расслабляться с ним-и живи себе спокойно дальше. найдется еще лучше.
Отношения
можно ли доверять парню после того как он однажды не помог в трудной ситуации
Смотря какая ситуация. Может, он и не виноват вовсе? Или у него была другая ситуация, еще хуже твоей? Или просто не мог помочь в тот момент? да тут много чего может быть.. .
В любом случае доверие - это то, что идет от сердца. Нельзя так сказть: этому доверяй, а этому нет. Ты доверяешь тому, кому доверяешь. Тому, кому тебе хочется доверять. Это ижет изнутри. Это почти то же такое, что любить.
С другой стороны, разум ни в коем случае отключать не стоит. Постарайся сама всё взвесить. В любом случае, каждый имеет право на второй шанс. Ну а если это вошло в "привычку", то тогда уж точно - досвидос ему.
если он не помог в трудную ситуацию, значит и следующий раз не может
да, ненадёжность сразу бракует -
и в следующий раз подведёт.. .
положится уже опасно,
даже если поверить ему ещё раз,
- это как лодка с заплаткой на дне...
и в следующий раз подведёт.. .
положится уже опасно,
даже если поверить ему ещё раз,
- это как лодка с заплаткой на дне...
Можно, может на тот момент у него были какие то причины, а в основном люди на ошибках учатся. Поверте ему еще раз.
лучше тебя врятли ситуацию знает кто-либо, сделай как подсказывает сердце
Нет!
нет! мужчина познается в поступках...