В общем, у меня есть муж и есть друзья. Вернее, БЫЛ муж.
Я узнала, что он изменял. Сразу же подали документы, чуть-чуть потрудились "договориться" и в этот же день развелись.
Мне давно нравился парень из круга друзей. Но у меня был муж и я даже думать боялась к этому парню подойти. Вчера я после развода очень сильно напилась и психоделиков наглоталась (да, дура) , сознание отключилось НАЧИСТО. Сегодня в переписке читала, что я призналась тому другу в любви, на что он мне ответил, что моим парнем он быть не может и я для него лучший друг, и не более. И чтоб сегодня я приехала поговорить в наше место, где мы сидим с друзьями обычно.
Что мне делать? Помогите пожалуйста
Отношения
Что делать? Люди с опытом, помогите пожалуйста, трудная ситуация.
езжайте. не отказывайтесь от сказанного, но укажите, что это было сказано под влиянии психотропных препаратов. тем не менее не опровергайте своего к нему отношения.
раз уже так получилось, то решение за ним -- так можете и сказать.
вряд ли, конечно, оно будет положительным, но, возможно, если не сейчас, то спустя какое-то время, но Вам таки повезет...
Приедь, поговори. А дальше уже будет ясно)
еще раз напейся
поезжай и скажи, что напилась, мол, не понимала, что пишу... посмеетесь вместе...
езжай . расхлёбывай кашу. где трудно где преодоления - там и правда
езжяй к нему
можно конечно устроит эту встречу, но... готовся к тому что разговор будет более чем неприятный. и не уверена что это нужно тебе
думаю оставаться друзьями... Видимо у вашего друга мужа, как и у многих парней, есть правило. 1.не трогать девушек, жен ( даже бывших) друзей. 2. он с вами честен, если у вас есть к нему чувства симпатии, у него видимо к вам нет. И он с вами откровенно честен .И это стоит уважать как бы. 3. Возможно в его душе и сердце уже кто-то живет.
Я бы не ехала на то место. ведь он уже обозначил свою позицию.
Зачем тебе куда ехать, объясняться краснеть. Напиши мол так и так не бери в голову, пьяная была с дуру написала. И ищи другого мужчину!!
Вы знать ничего не можете, а исход беседы может быть самым разным. Если Вас тянет к этому человеку-действуйте! Жить нужно сейчас, а не потом. Удачи Вам!!!