Отношения
Помогите пожалуйста!трудная для меня ситуация как душевно так и морально!!
с мужчиной,с которым в принципе не так давно вместе,отдавая себя полностью отношениям,недавно сказал что от прошлого брака, у него есть ребенок, 7 лет.Но раньше, при первой же встрече,я задала ему вопрос об этом,на что он мне сказал,что детей нет,и не женат.Тяжело от того,что он это скрыл,и я просто не знаю что делать,быть с ним или же нет,все таки соврал....
может просто испугался вашей реакции, видимо, его уже так далеко посылали предшествующие девушки.... вот он и смолчал.... трусоватый какой то.... мужчина. по моему мнению, не должен стесняться, что у него есть ребенок, ибо дети -это СВЯТОЕ!!!! значит мужчина ваш.... просто вас использует.... и не планирует с вами долгих отношений.
Если он признался, что был женат и есть дочь, значит уже уверен в ваших отношениях. Просто превой встречной не хотел рассказывать. Не заморачивайтесь. Будьте счастливы.
Неприятно, конечно, но... Ну, при первой встрече он не обязан Вам всю свою подноготную рассказывать. Ваша первая встреча могла стать и последней... Лучше поговорите с нимо том, почему он так сделал, а потом и решайте... а в принципе... Вы что надеетесь найти абсолютно кристально честного человека?
Поначалу соврал, потому что боялся. что потеряет только зарождающееся отношения. А вот если ты примешь его таким, и ребенка примешь, станет еще больше ценить. Ведь в итоге он Вам рассказал, коглда решил, что пришло время
Узнайте причину первого развода, может там тоже было враньё или соврёт снова расказывая о причинах развода, тогда зачем он Вам такой Сказочник нужен.. . пока ещё детей от него нет, легче будет растование...
Может он вам не стал говорить об этом ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ, думая, что ваши отношения не будут такими близкими какими стали сейчас. Ведь сами подумайте, зачем первой встречной девушке это знать....
Испугался реакции, возможно предыдущая девушка послала его из-за этого. Это немного по-лоховски с его стороны.
поставьте себя на место этого ребенка, какого вам было бы знать, что ваш папка с какой-то теткой тусит???
может все таки важней всего то что он реально не женат? ведь будь он женатым сказав что не женат это бы реально отразилось на отношениях а дети в прошлом браке как могут повлиять на нынешние отношения? может были какие то одному ему понятные причины не говорить это, просто спрашивать человека о том чего он говорить не хочет зачем? придет время и сам скажет. ведь у каждого есть что то о чем он говорить не хочет какое то время. думаю в этом случае нет повода менять свое отношение к нему. хотя мнение у каждого свое и скорей всего вы вы сами решите как к этому относиться.
брак в прошлом. не грузись. а дети остаются. если любишь- смирись. не понимаю.... если мужчина берёт в жёны женщину с ребёнком- это нормально. но если у его есть ребёнок от первого брака, это трагедия. всё нормально. живи спокойно с любимым человеком. не всегда мужчина виновен в разводе.
Скорее всего боялся потерять тебя. Если чувствуешь, что он тебя любит, постарайся понять и простить. Лучше всего это получается, если поставить себя на его место. И с этим можно жить. Счастья тебе!!!
Он хоть объяснил как то то, что соврал? Если объяснил, то попробуй начать все заново. Возможно, он слишком хорошо к тебе относиться и не хотел травмировать... Тем более он все равно в разводе.
Соврал т. к. боялся тебя спугнуть. Желание познакомиться было намного сильнее. Разберись сможешь ли ты сама жить с этим фактом и не взвешивай всю ответственность на его плечи!!!
Ну зачем же сразу расставаться.. Поговорить, может он боялся сразу говорить, вдруг вы сбежите от него... То, что он вам сказал про ребенка, тоже имеет значение.. Значит вы ему не безразличны, вряд ли бы он вам стал говорить, если бы не относился к вам серьезно..
Ничего страшного. Важно теперь выяснить, не женат ли:)
ой! ну какие ж мы нежные!!! первый раз обман был познан! ! представь как ему то было страшно признаваться! ! да и обида то наверняка от осознания наличия бывшей жены и ребенка, даже не обида, а необоснованная ревность. разберись в себе!!!