Отношения

Помогите пожалуйста, ОЧЕНЬ трудная ситуация с подругой (лучшей)(((

ТОЛЬКО ПРОЧИТАЙ ДО КОНЦА!!!!ПОЖАЛУЙСТА....Моя подружка поспорила с своей сестрой,что один мальчик до конца недели предложит ей встречаться!Но я долго не стала смотреть на то,как она к нему постоянно липла,он ведь не знал,что это все не по-настоящему,он тоже стал отвечать взаимностью...И я почему-то решила рассказать ему про спор,он меня выслушал и сказал, что спор она не выиграет.А потом рассказал о том что я ему все рассказала.Она обиделась на меня(к сожалению, не было времени с ней увидеться,так что я говорила с ней в агенте,но она мне не отвечала,.И я пыталась поговорить с этим мальчиком-он тоже не отвечал)ЧТО ДЕЛАТЬ???Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ДВУХ ДРУЗЕЙ!!!!
Salta Vanova
знаешь.. ты явно не знаешь каких то подробностей.. сто процентов.. а парень нормальный просто обхитрил бы её или на пиииииииип послал сразу.. а не как балаболочка побежал рассказывать что ты сказала.. но ты больше никуда не лезь! всегда так получается, хочешь как лучше а потом крайняя..
Кайрат Картабаев
Лучший ответ
А вот не надо лезть не в свои дела. Но теперь, уже особо и не попишешь.
Напиши своей подруге, что нефиг фигней заниматься, ты ее любишь порядочной, нормальной девченкой, а не стервой и что ТЫ считаешь, что вы все еще подруги. А не ответит, так твое счастье, не подруга она. Точно.
Надо было сначала с подругой поговорить! А теперь не в агенте пытайся с ней говорить, а при встрече. Плохо ты поступила, очень плохо! Потерять доверие лугко, а вот снова заслужить...
ха ха ха.
Пожинай плоды своей жадности.
И не прикрывайся тем что ты хотела его предупредить бла бла бла.
Просто позавидовала.
Попросить прощения у обоих.
Язык твой - враг твой. Держи млин его за зубами и будет всё пучком. А так хлебай теперь этот геморрой через ситечко.
Dimka 12345
Ну вот знайте впредь, что если, как вы говорите, не хотите потерять, то держите язык за зубами)))
От добра добра не ждут!!!
с такой подругой (как ты) и врагов не надо.
Va
Valya.
все будет хорошо само собой
Timur Khudiev
Ваша подруга решила поиграть с чувствами парня и это непорядочно. Надо было сначала подруге сказать, что Вам эта идея не нравится. Но раз парню сказали, то он должен был промолчать. Получается, что Вы его хотели предостеречь, а он Вас сдал :( Будем надеяться, что подруга поймёт, что она была не права и простит Вас
Я конечно в таких делах не специалист, но выскажу свою точку зрения. То что подруга решила поспорить на мальчика можно сказать это не правильно как-то. Ты конечно ему рассказала, так пожалела его, но мне интересно, он тоже очень хороший друг тебе, или ты проявляешь к нему симпатию и сделала это из ревности? если же он просто тебе друг и ценишь ты его также как и подругу, то поступила ты правильно. Но с другой стороны зачем он рассказал про твой поступок я не понимаю. Он в этой ситуации тоже не прав. С подругой ты можешь поговорить, объясни ей ситуацию, что мне стало жалко парня и как-то эо не по-человечский чтоли. А почему не отвечает этот мальчик тебе, тоже странно. может ты просто не знаешь еще каких то подробностей.