Отношения
Помогите пожалуйста... Я морально умираю
Конечно, слово ,, Умираю " - это громко, но... В чем суть.... Возраст я свой не буду говорить.. у меня есть девушка... Постоянно мысли, что она изменяет мне, либо изменит, постоянно думаю, что все изменяют и без этого никак... И от этого мне только хуже.... У меня принцип, через который я никогда не переступлю: не прощаю измены. Но от этого легче не становится... Мне становится страшно ща будущее, будет у меня жена, буду постоянно думать, что изменит мне... И вообще, не понимаю, как это так вообще можно... Любить одного человека, но проявлять симпатии другим: обниматься, целоваться и самое худжее - половой акт... Но ведь это мерзко.... Просто подумайте.... Он в нее . Ей нравится, удовольствие... А что чувствует при этом тот, кто любит? В чем суть вопроса... Как мне справиться с этим...? Чтобы я особо на этом не зацикливался, стал увереннее в этом плане, успокаивал себя как-то... а ещё я своей девушке постоянно какие-то проверки устраиваю.. постоянно ей говорю, что боюсь этого очень и то, что не могу ничего сделать, но думаю о ее неверности.... Как исправиться? Помогите...
Не все изменяют. Нужно отношения глубокие выстраивать. Чем глубже, тем лучше. Там и доверие развивать к друг другу. Есть хорошие девахи, знаю точно. Эти ваши изменяют все - стереотип и только высосанный из того, что нечисть всякая шевелит, что движется). Можно ли только глядя на этих людей сказать однобоко, что всё именно так - нет. Пусть в меншенстве нормальных, но они есть. Я вижу, ты еще молодой. Ты не беспокойся, стержень вырабатается у тебя в себе постепенно и будешь понимать больше, а пока живи и просто развивайся всесторонне и не стой на месте. Удачи.
В итоге она не выдержит с вами
Рашид Молдаханов
И таки трахнется с другим)) вот и сказочке конец). А всё потому что - мысли материальны))) Ладно, это чёрный сарказм на самом деле. Парнишке плохо, я понимаю. Шутка, шутка.
Живи один. Не мотай нервы девушкам и себе. С такими мыслями так лучше. Своими подозрениями и упреками любую с ума сведешь. И сам подтолнешь к измене
Константин Иваха
Я всегда был один, появилась девушка - испытываю то, что написал выше.. а когда один - чувство одиночества, ненужности... Друзей нету, единственное у меня сейчас - любимая девушка..
В том то и дело что так думая ты делаешь хуже только себе, рано или поздно твоя девушка тебя бросит по тому как ты заебешь ей мозг. Да изменяют пусть не все, но многие и от этого не куда ни деться как бы ты не старался, и что бы ты не делал. относись к этому проще! Вот поймаешь с поличным вот тогда и будешь возмущаться, а так живи и радуйся жизни пока вы вместе!
СПС. Вздрочнул...
Фантазёр))))))))))
Любовные романы не пробовал писать?)
Константин Иваха
Нет, но писал стихи раньше