Отношения

вам никогда не хотелось кричать от душевной боли? наверное, я морально умираю...

Не надо жалеть себя и свои чувства. Это не поможет. В таком случае надо стараться быть сильной. Возможно, ситуация с последнего отвеченного мною вопроса изменилась, но всё-таки - не надо падать в депрессию.
@M
@id@n@ Moldr@imov@
Лучший ответ
не только хотелось, а кричала внутренним голосом.. . не переживай, любая боль со временем проходит...
Renat.71
Снова боль в груди
Кровоточат раны
Трудно в мире жить
Ложь кругом обманы :(
Мади Маканов
собирись.. . это тяжело пережить.. .
и если хочется кричать, не отказывай себе в этом! ОРИ! побей посуду, выплесни все что накопилось, любым способом... .
а потом поставь себе задачу.. . начать Жить!
конечно трудно.. . но.. . иногда иначе.. . никак.. .

Удачи!
конечно хотелось, иногда кажется что душевная боль, еще сильнее чем физическая ((
было дело.. . кричала.... стало легче.... но раны остались.... теперь думаю уже навсегда....
Юрий Павлович
Закрываешь лицо подушкой и орЕЕЕшь, было, через год, если не зацикливаться пройдет....
Хотелось и в данный момен хочется.... Не опускайте главное руки.... Всё будет хорошо...
Да было такое, когда я думала что это мой конец и сердце плакало от боли, но это лишь мираж, он рассеился и все прекрасно!!!! Удачи, спасения от моральной смерти и взаимной и вечной любви!!!
Zarina Tashkenova
Уже почти целый год кричу, потому что очень сильно его люблю. Кричу от ревности, сжирающей и разрушающей меня, как личность, а прежде всего как женщину. Незнаю, что будет дальше.. . я знаю одно, что я - жива! И буду дальше жить.... И ты живи. Значит не просто так тебе посылаются испытания свыше. Вынесешь - будешь как сыр в масле кататься. С ним или без него, но обязательно настанет момент абсолютного счастья!!!