Отношения
Как дальше жить аж хочется кричать от боли!
Как вкинуть из своей жизни мужа-алкаша. Пьет, домой не приходит, ему звоню он меня посылает, гуляет. У нас дочке 1,5 года. Ему плевать. Вместе мы 3 года. Все это началось как только я забеременела. Он и раньше выпивал, но не так как сейчас. Не работает, еще и руку на меня стал поднимать. Говорит что все ему надоело. Я пошла работать уборщицей по ночам. Хоть какие деньги, да и моя мама помогает, но она на пенсии. Болеет и сидеть с ребенком не сможет, чтоб я на нормальную работу пошла. На душе камень, слёзы уже не идут. Его мама ничего тоже не может сделать. Он уходит рано утром и приходит к своей маме ночью пьяный, еле на ногах стоит, а то и вообще не придет. Что мне делать? Я уже устала. И по хорошему говорила, его хватило на 2-3 дня и потом он опять уходит. И по плохому, аж до драк дело доходило. Не хочется даже жить уже. Буду жить ради дочки. Знаю, что надо расстаться, а не могу, сил не хватает бросить его, жалко его. И не знабю встречу ли потом хорошего человека на своем пути и заменит ли он дочке папу?
У тебя есть 2 пути
Первый-продолжать терпеть, тратить свои нервы, губить свое здоровье. Ты потратишь на него много времени, всю свою молодость (хотя могла бы найти себе достойного мужчину) . Также из-за твоей дурости будет страдать ни в чем неповинная твоя маленькая дочурка, потому что будет с детства впитывать образ папы-алкаша и негативную атмосферу всей семьи.
Второй путь-просто послать его на все 4 стороны. нафига он тебе? Ты кривая, косая, тупая?? ? Да я уверена, что ты просто прекрасная женщина, к тому же еще и мать! Начни за собой следить, займись спортом, сходи в салон красоты! Займись карьерой в конце концов, обеспечь своей дочери достойное будущее! ЗАЧЕМ ТЕБЕ КАКОЙ-ТО АЛКАШ? Или ты думаешь, что он очнется и перестанет пить?!
Olesya Sidneva
Как начать карьеру? В садик не берут, чтоб работать мне. Очереди большие. А он не бросит пить и не хочет. А здоровье моё и в самом деле подкашивается. Я стала нервная и пью успокоительные уже.
Прошел через это. Пил 6 лет запоем. Помог психолог - жена уговорила. Три года не заглядываю.
Olesya Sidneva
Дело в то что он не хочет бросать пить, ни к психологам идти, ни кодироваться.
Никому не пожелаю связать свою судьбу с сильно пьющим человеком. Это настоящее горе в семье. Алкоголизм и наркомания могут убить даже самую сильную Любовь но только сильная Любовь сможет помочь их одолеть и не бросит человека в этой беде. Беда на жизненном пути приходит только с одной целью- научить. Спросите себя-чему меня эта беда пытается научить? И честно сами ответьте на свой вопрос. Алкоголизм это болезнь которую ОЧЕНЬ мало кто может побороть в одиночку и если у вас УЖЕ нет сил и возможности помочь выкарабкаться то выбор не велик- либо расставайтесь или продолжайте страдать дальше.

Olesya Sidneva
Но при всем при этом, он говорит что любит меня
бросай его. чем раньше-тем лучше. а хороший человек в жизни всегда найдется. не ломай себе жизнь из-за придурка, который тебя не ценит. он к тебе еще прибежит на полусогнутых, но не верь и обратно не принимай. перетерпи.
Olesya Sidneva
Спасибо. не знаю где уже брать силы все терпеть
а что послать его подальше не судьба? ? пусть сопли в пьяном угаре жует.. а у вас может жизнь наладится, может найдете хорошего человека. и будете счастливы!!!!
Olesya Sidneva
Спасибо большое
вы сами себе и ответили на свой вопрос и свои сомнения.... искоренив свой страх начнете жить как человек.... у каждого человека своя дорога и свой крест ...кто что выберет для себя с тем и будет и останется