Отношения

Помогите пожалуйста, морально подавлен...

Познакомился с девушкой в лагере, не обращал внимания на неё. Спустя неделю начали общаться, гулять. Ходили за руку, гладил ее, обнимал (она не сопротивлялась). Все было хорошо, я был уверен, что у нас с ней все получится, она постоянно одевалась на прогулку со мной как на парад. Гуляли, заходили в кафе, я хотел платить за неё, но она отказывалась. Дарил ей шоколадки. Мне 17 ей 16. Все было хорошо, но когда я пытался Ее поцеловать она просто стиснула губы, и получился обычный чмок в губы. Я подумал, что это просто первый раз такой неудачный, но потом это повторялось. Если посмотреть со стороны, то мы с ней как парень с девушкой, а я знаю, что это не так. После Ее длительных отношений которые продолжались 1,5 года, Ее бросил парень, она загонялась по счёт этого. Прошло уже 4 месяца после расставания, она уверяет, что забила на него. Я пытался с ней поговорить о наших отношениях в жизни, она категорически против, говорит, что лучше в интернете об этом поговорить. Сегодня когда с ней гуляли я закурил сигарету. Она сказала, чтоб я выкинул сигарету. В ответ я сказал, что кто она мне такая, чтоб запрещать. После этого мы сильно поругались. В итоге я уехал домой. Как так сказать, мне кажется, что она меня френдзонит. Но в тоже время мы с ней делаем все, то что делает парень с девушкой (кроме секса). Она рассказала про меня маме. Я как недопарень-передруг. Раньше небыло проблем с девушками, а теперь я немогу без неё. Стараюсь не пускать сопли перед ней из-за этого, не хочу унижаться. Ещё никогда так не бегал, как за ней. Жду ответа, что делать посоветуете. Заранее спасибо
Нет не френдзонит. Просто она тебя не рассматривает как парня на будущее. Оставь её, даже если она для тебя сейчас самая любимая и единственная. Не стоит вкладывать свои "ресурсы/нервы" в того человека который не стремится быть ближе. Потом спасибо скажешь. 16-17 лет это ветряный возраст, и прежде всего для девочки. Возможно ты слишком многое делал для нее, а это ошибка. Будь другом не трепи себе нервы. И ее не слушай. Для девушек характерны запасные аэродромы, она держит тебя на расстоянии, что бы в некоторый момент было кому её поддержать побыть с неё. Отпусти и прости как бы тяжело тебе не было. И еще с десяток другой будет у тебя девушек. Потом с улыбкой вспоминать будешь. Хотя бы у папки спроси если не веришь или у знакомых дяденек) Удачи тебе!!!
Эдуард Базанов
Лучший ответ
Про "ой, ты мне кто такая?" - это ты жестко затупил...
Бросай, найди другую. С этой не светит.
Хочу вернуться опять в 16 лет.. Всё норм, не грусти! ))
Ты не подавлен. Ты на крючке. И она тебя высадит на первом повороте.
"что лучше в интернете об этом поговорить" скорее всего стесняеться, "В ответ я сказал, что кто она мне такая, чтоб запрещать" сам виноват, теперь извиняйся если тебе она дорога а насчёт сигареты ведь она просто о тебе позаботилась ты себе здоровье губишь и не понимаешь + о себе не думаешь дк рядом с тобой девушка и она тоже дышит этим дымом, брось курить ради неё и померись и всё будет збс а насчёт поцелуя возможно она не хочет торопить событие и повторять ошибки вот и всё.