Отношения

Что делать????Я в шоке!! Помогите пожалуйста!!!!

Не так давно, я познакомилась с парнем!! Он мне очень нравится!! Но из-за него могут пойти про меня плохие слухи! Но несмотря на это мне он все-равно очень нравится! Но вот в нем я не уверена, мне кажется от меня он хочет только секса! Что делать?
1. какие слухи. конкретно?
2.чем они на самом деле навредят?
3.ты уверена что репутаци сильно от них испортиться?
4.если да, то нафиг оно собственно надо-то !!!
Молдир Билялова
Лучший ответ
Ни один парень не стоит того, чтобы страдала Ваша репутация!!!
если нравится - бери, если сомневаешься - беги
Лоці Павлович
Если так думаешь, то ну его!
А может это начало серьезных отношений?
Tatiana Morari
Интересно, какие слухи... я думаю, что не стоит что-то начинать, если не докажет свою искренность.
Larysa Prykhodko
без комментариев
если он тебе действительно так сильно нравится, то какое значение имеют какие-то (возможно просто завистливые) сплетницы, распространяющие бог знает какие слухи.. . Ведь всё это будет не правдой, тогда тебе нечего бояться)))) ) а вот на счет него подумай.. . нужен ли тебе парень, которому от тебя нужен только секас)) ) может он не такой хороший, раз хочет от тебя только этого?))) )
Bogdan Potapov
Ну пользуйся пока есть возможность, а потом плевать бросишь его и найдешь по лучше!
простите, а что, от общения тоже теперь распускают слухи? однако, я отстала от жизни... .
просто пообщайтесь, ведь "нравится" - это не повод сразу заводить серьезный романище с бурными постельными сценами под бдительными взглядами окружающих -)))
погуляйте, присмотритесь, как и что он делает, как себя ведет.... отчего он вообще может повредить вашей репутации и чем именно? через некоторое время вам станерт ясно, стоит ли игра свеч.... да и он может при ближайшем рассмотрении разонравиться - такое тоже бывает.. .
не сжигайте мосты из-за чужого мнения, но и плевать на все и всех с высокой колокольни тоже не нужно.... люди иногда бывают до отвратительного правы -))))
прислушивайтесь, наблюдайте и делайте выводы -))))
если у тебя уже такие мысли... то не стоит ...ну а вообще слшай сердце
Ничего положительного одни сомнения. Хорошее начало.
Aigul Ospanova
у меня лично была такая же ситуация.... мне было се равно навсех... я была с ним... но по глупости потеряла его... но конечно если ему от тя надо только сэкс то не стоит с ним быть!!!!
И_
Игорь _