Отношения

почему девушки клянуться в любви и затем предают, кидают, находят других?я не меняюсь

Если ты говоришь девушки, значит имеешь в виду одну, две.

Женщины в своей массе — просто экспонаты на аукционе. Заплатил сумму, получил атракцион с клятвами верности, с сексом, с всякими придирками и тд. Это опасный атракцион, потому что кончается почти всегда плохо. Они играют на придуманных стереотипах и моральных нормах (настоящий мужчина должен, если..., то ты не мужик) , которые они все время вам напоминают и в итоге, поскольку ничего такого идеального выполнить невозможно, не превратившись в тряпку, они создают себе базу для самоперепродажи.

Тебе надо искать исключения. А исключения характеризуются любовью к труду, самостоятельности и желании партнерства (не нахлебничества, а именно партнерства) в отношениях. Эти девушки настоящие сокровища и они водятся в спорте, туристических клубах, танцах и прочих местах, где от человека требуется понять, что вся жизнь зависит от него самого.
Константин Александрович
Лучший ответ
такой же вопрос и к представителям сильного пола.
Михаил С
учителя видимо у них хорошие были )
Vera Michenkova
Вы не меняетесь... может дело как раз в этом? Может стоит подумать ПОЧЕМУ именно вас кидают? Если хочешь изменить мир - начни с себя! Почему с одними девушками проводят время, а на других женяться? Это вопрос из этой же области. Ибо ответ таков - потому что девушки такие! Не в обиду вам. Если это не первый случай, стоит разобраться в себе. Понять что же не так. Надо проанализировать именно себя. Возможно даже сравнить каких парней девушки не предают и почему. И что есть такого в том парне, которого любят, чего не хватает вам. И может быть стоит попытаться это что-то в себе воспитать? И тогда... вас будут любить.
Кстати сказать, девушки могут и сами не знать КАКОГО они ищут мужчину. Вот и пробуют на вкус отношения то с одноим, то с другим. Сейчас мораль позволяет открыто и свободно быть в долгом поиске.
Неправда, они хорошие!
Андрей Пугач
привыкай они так устроены. заводя отношения с одним они паралельно замораживают отношения с двумя другими поттерживая их в вялотекущей форме, зато в случае проблем уже есть плечо а которое сначало можно поплакать а потом и перелечь.
А потом выйти в инет и поплакать что все мужики козлы не понимают чуткую и ранимую женску. душу
Владислав ***
знаешь, наверное, найдутся и девушки с такими мыслями!!!! В любви не клянутся.. . любовь доказывают поступками, а не словами!!!! Болтать можно все!!! !
Если ТЫ не меняешься-значит, делаешь и совершаешь одни и те же ошибки!! ! Нужно исправляться!! ! И не пытайся найти изъяны в других.... разберись с собой!!!!
значи надоел! разлюбила! тЫсяча факторов!
A_
Aleka* ______
с человеком который не меняется, довольно скучно...
женшина как погода сейчас солнышко через полчаса непонятно что..)
да уж, я бы задала этот вопрос мужскому полу, почему вы так поступаете? если предала, кинула и т. п., значит ушла любовь, завяли помидоры!
возможно ты небыл подходящим партнером ведь многие скрывают свои тайные желания и фантазии
значит им с вами не интересно
Максим V
Ну ну, я не пью не курю, спортом занимаюсь, разных интересов много и увлечений, короче порядочный и честный, искал девушку такую же. Все отлично было кое как нашел, думал она одна из всех такая, а через какое то время ушла к бывшему на которого жаловалась что он ей время не уделяет и не звонит. Типа увидела его ан улице и все любовь вернулась. Но вопрос зачем было мне голову морочить и липнуть ко мне? Ей то теперь супер, а я привязался сильно. Вывод лучше к людям не привязываться и быть готовым в любой момент что они уйдут.
А почему имеено девушки, может лучше было написать почему люди клянуться в любви и затем предают, кидают, находят других? я не меняюсь
да.... это дело личное
Даша)