Отношения

Чем опасен врослый "маменький сынок" в отношениях с женщиной, или это подарок, любит очень маму, будет и жену обожать?

**моля** **моля**
Нет! Мама всегда будет стоять между вами. У моей подруги такой муж. Он даже в отпуск едет отдыхать сначала с мамой на две недели, а потом с семьёй. Маму в театр водит. Маме вещи покупает и раз в неделю квартиру ей убирает. Но жену он тоже любит, но во вторую очередь....
Кошелев Всеволод
Лучший ответ
Любить свою мать тожеможно по-разному: инфантильно и потребительски, и взрослой, заботливой любовью, но очень сильной. Отвадить инфантила от мамы - значит, полностью пересадить его на свои плечи, оставив только свободу мамочке жаловаться. А заполучить зрелого, любящего мать мужчину в свое распоряжение - это добиться царственного положения, где и мать - совсем не помеха, а звено крепкой семейной цепи...
Если есть выбор, то такого лучше не брать. Практически невозможно отвадить его от мамы, это сильнее его, да и мама Вам даст хорошенько про.... я.
мама и жена совсем разные понятия! Так что сравнивай :) Для таких жена будет всегда после Мамы.
МАма будет всегда с вами-третьей лишней!
Это несамостоятельный человек, для женщин властного склада характера - находка. Для желающих найти "стену" - сущая мука, те, кто ищет партнера - таких не замечают в упор.
Dato Zibzibadze
у таких МАМА, МАМА и еще раз МАМА на первом месте, а остальные в их глазах не авторитеты
Возможно он все вопросы будет с мамой решать а не с вами
он может и будет любить, но по всем вопросам советоваться будет с мамой. Даже в том, что касается только вас двоих, проверено на себе.