Отношения
Кто вам дороже, МАТЬ или Любимый(-ая)? Вот если нужно будет выбрать.
нельзя чтобы вставал такой вопрос. И это должен понимать и избранник и мать и не ставить в такие рамки.
ну Мама конешно
без альтернативно, мама
У меня такой ситуации не встанет. Мама всегда говорит своё мнение откровенно но палки в колёса не ставит.
я придерживаюсь Библии. там про это все подробно для дураков расписано.
Мама мне безумно дорога. но и я ей не меньше, поэтому такого вопроса просто не встало бы...
Любимые приходят и уходят (подругам, друзьям, на гей-вечерины, в гараж машину с пацанами чинить...) , а МАМА это как бы святое, мама у тебя одна!! ! И она, уж точно не пойдет в гараж машину чинить.. . )))))))))))
Это не выбирают, это жизнь.. Мама занимает одно место, любимые тоже самое и они не равнозначны... Мама одна, а любимых по жизни ..наберется весьма немало ...
Если любимый человек может Вас поставить перед таким выбором, то вряд ли он достоин уважения, а без уважения любви не бывает, бывает влечение, страсть, но не любовь.. . Страсть пройдет, перегорит, а мама у Вас одна и другой не будет... Если предадите её, то и Вас уважать не будут и веры Вам не будет.
я боюсь даже представить, что передо мной может предстать такая ситуация!! ! я не могу ответить. мне кажется, что мне вообще проще одной остаться, чем сделать выбор.
если такая ситуация встанет, проще сразу застрелиться.
Ну что за вопрос? Мама, конечно! Не было бы ее не было бы и меня!
mat odna na svete
От матери отказываться нельзя, муж тоже родной человек.