Отношения
меня только что бросили....и жить не хочется....
Да сейчас самое главное отвлечься!!!
Бросают забарик за углом, а мужчины с женщинами расстаются. И нечего наматывать сопли на кулак, не в пустыне живёшь - мужиков бесхозных вокруг полно.
да успокойся
пусть катиться -найдем лучше
Вот только этого не надо, забей, отвлекись чем нибудь
Везет, такие острые эмоции... стока можно источников вдохновения извлечь!
Глупости! Жить надо хотеть всегда! А помнишь строчки из песенки :"Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло?! " Хватит мылить носовые платки и мучить глазки, наверняка они у тебя самые очаровательные. Одень самое красивое платье и вперёд за новыми приключениями! Удачи!
забей
со мной тоже такое было, пила 2 недели успокоительное, время лечит, возьми себя в руки, больше общайся с подругами, не уходи в себя, может всё ещё наладится. Удачи тебе!
Вот сейчас то ЖИЗНЬ И НАЧИНАЕТСЯ!!!!
это не тебя! а ты бросила! всё,что происходит-К ЛУЧШЕМУ!
Не грусти! Для тебя жизнь только начинается. Почему? Потому что, он тебя не достоин. Оглянись, вокруг много чего интересного. Да, легко говорить, но трудно что-то изменить. Но, главное захотеть. Поверь, у тебя получется, главное верить в себя. Ты будешь еще счаслива!!!
Ну во первых давай попробуем успокоится и посмотреть на ситуацию немного со стороны. Тебе сейчас тяжело и больно - это нормальное состояние ведь в жизни к которой ты привыкла многое поменялось. А изминения это всегда тяжело. Но любые изминение несут в себе два вида результатов и плохие и хорошие. Ну с плохими все понятно. Тут и разбирать нечего. Человек ушол из твоей жизни, причем без твоего желания на это и т. д. С этим все ясно. А теперь давай поищем положительные стороны - их не може не быть. Ведь наверно теперь у тебя появиться больше свободного времени на себя, у тебя благодаря этому появился дополнительный жизненый опыт. И самое главное у тебя появился шанс всеретить свою настоящую любовь! Которая принесет тебе искреннее счастье.
Вот ты знаешь я благодарна всем свои бывшим за то что мы не вместе. Ведь останься я с кем нибудь из них и я бы никогда не встретила моего любимого мужа с которым безумно счастлива и которые реально оказался второй половинко. ТАк что не унывай жизнь налаживается и столько еще тебя ждет впери классного!!!!
только не это.. я тож так однажды.. "жыть не хотела"..мы разве живём для мужиков!? живёем для себя, для себя любимых!!))) на нём свет клином не сошёлся))))