Отношения

можно ли найти хорошего мужа, если не хочешь секса до брака?

Итак, прежде чем искать, надо определиться, кого же именно вы хотите найти: друга, партнера по браку, любовника. Мы сегодня остановимся на поиске именно социального партнера, то есть мужа, с которым вы будете не только делить постель, но и вести совместное хозяйство и воспитывать детей. \

Если вы любым путем хотите просто получить штамп в паспорте, а дальше хоть трава не расти, то это значит, что конкретной и определенной цели у вас нет. Найдите ее!

Огромной проблемой большинства женщин являются очень противоречивые требования к мужчинам. Часто они хотят, чтобы мужчина был сильным, успешным и целеустремленным бизнесменом, и, в то же время, добрым заботливым мужем, готовящим ужины и проводящим много времени с семьей. Ну невозможно это совместить в одном человеке, это важно понять! Это два совершенно разных типа личности, два совершенно разных характера. Некоторые женщины желают, чтобы мужчина разделял их интересы (например, походы в театр, занятия йогой, шопинг, увлечения психологией), но надо осознавать, что мужчина не может заменять собой весь мир. Эти интересы вы можете прекрасно удовлетворять в обществе своих подруг!

Не так давно в Россию пришли популярные в США экспресс-знакомства, на таких вечерах вы можете пообщаться со многими мужчинами, кто знает, может с кем-нибудь из них у вас возникнет взаимная симпатия (по статистике участник вечеринки получает в среднем по 4 совпадения). Плюсы таких вечеринок в том, что территория ограничена, и известная цель всех участников устраняет неловкость и напряжение. Минусы в том, что вам придется платить деньги за вход и время, а также есть риск нарваться на мужчин, желающих просто приятно провести время. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Если у вас не получается знакомиться самостоятельно, то вы можете обратиться к профессиональным свахам. Но нет гарантии, что вам быстро найдут подходящего партнера. Довольно крупные московские агентства реально находят не более 4-х пар в месяц. К тому же, у них есть возрастные ограничения (в большинстве случаев), и, кроме основных услуг, часто надо еще заплатить за услуги стилистов, визажистов и имиджмейкеров для создания портфолио (хотя не думаю, что это будет для вас лишним, вполне вероятно, что изменение облика поможет вам изменить жизнь!). Плюсы поиска мужа через брачные агентства в том, что вы получите проверенную базу мужчин, которые, действительно, настроены на серьезные отношения. А опытные свахи и психологи научат вас правильно общаться и преподносить себя.
Татьяна Меленкина
Лучший ответ
можно лет в 60
Anastasia Lupashku
сомневаюсь
Думаю да, есть такие парни/мужчины.
ну если ты будешь хорошей женой то я готов
можно, но могут быть и последствия
Алексей Трубач
а вдруг размер неподойдет
Теоретически- да, а вот практически ...
Можно, но сложно. Есть риск остаться старой девой.
можно. все зависит от будущего мужа. сможет ли он подождать или нет.
Считаю, что хорошего мужа можно найти только в том случае, если не допустишь секса до брака! У всех вдоль, и у кого не поперек! Сексом никого не удивишь и не удержишь. А чтобы понять любит тебя мужчина или у него к тебе просто сексуальное влечение, которое значительно ослабнет года через три, секса надо избегать. Если любит, то будет уважать тебя за твою жизненную позицию, а если нет, то зачем он такой нужен. И пойми, что при такой всеобщей распущенности, удивить можно только чистотой. И чтобы там не написали тебе, поверь, каждый из них если не на уровне сознания, то на уровне подсознания хочет быть первым и уважает недотрог. А насчет совместимости, так смею тебя заверить, что если тебе нравится его запах, нравится с ним целоваться, есть взаимное уважение и влечение, то и в постели все будет отлично.
Татьяна К.
Хороший муж и хороший любовник - это не одно и тоже. Одно не исключает другое, так же как и хороший любовник необязательно хороший муж. Слишком запутанно как то написала.
Наверное можно...
agas a mi tuti
А как же ты узнаешь, что он хороший?
да. Можно конечно но если наидешь то это любовь до гроба можно сказать. Я жену себе так искал и нашел. Мне 25 лет женился в 23. Мы друг друга обожаем. Как приятно когда твою девушку никто не трогал. Даже в голову не приходило изменять.
Сергей Д
Ага, мне тоже кажется, что лучше проверить "совместимость" заранее
сексуальная жизнь неотьемлемая часть жизни, а вдруг вы друг другу не подойдете в сексе,
и что тогда развод или терпеть будете друг друга, пока не надоест