Отношения
Что мне делать, если молодому человеку ненравится мой характер?
немного дстроиться под него но и он должен взаимоотношения потому так и называются потому что взимны а если он не хочет зачит не так любит как говорит нужно уважать личность своей половинки а на глушить ее под себя
на каждый чих не наздравствуешься
Поменять молодого человека.
ищи другого, , а что ему тогда нравится?
попробуй язык за зубами держать, если он тебе дорог.
я же тебе уже ответил. вот настырная
Не нравиться ему... Нам в них тоже многое не нравиться, они же меняться не хотят. Так что пусть привыкают или идут в другом направлении от нас.
если Не получится Смирится у Него
тогДа Смирится Тебе с Тем что ты встретила Не Того...
1) искать другого
2) меняться
сорри но другого выхода я не вижу)) ) тока это надо бы решить заранье, пока проблемы не появились...
2) меняться
Пусть привыкает
меняйся и ищите компромис
А тебе, нравится его? Если да, то какие могут быть вопросы, а если нет, ответ тоже ясен.
надо либо характер менять, либо МЧ.
но если захочешь парня поменять - помни, что если он тебя любит, то принимает такой, какая ты есть..
сначала узнай у свего молодого человека, что конкретно ему в тебе не нравится, и если это в твоих усилиях, постарайся чуть-чуть изменить свой характер! А если ответ будет, что ненравится абсолютно твой характер, лучше не меняйся, если ты ему нравишься, то привыкнет к твоему характеру!