Отношения

Привет други. А что для ВАС секс? Игра? Времяпрепровождение? Тяжкий труд? ;)

Hayuhi K
Для меня секс начинается как игра, потом плавно переходит в приятное времяпрепровождение, а дальше превращается в тяжкий труд (если на всю ночь).
Альвина Овчинникова
Лучший ответ
тяжкий труд )) вот так каждый день как на работу, да еще и без выходных ))
Hayuhi K А ты расслабься и получай удовольствие. А то уработаешся. ;)
Секс не важнее бутерброда с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, бутерброд с сыром исключительно важен ))))))))))
Андрей Казак
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ?
Председатель: ЛЮБОВЬ - это болезнь, требующая постельного режима.
Врач: Какая же это болезнь, если затрачивается столько энергии - это работа.
Инженер: Какая же это работа, если главное орудие производства стоит - это процесс.
Адвокат: Какой же это процесс, если один дает, другой берет - это взятка.
Юрист: Какая же это взятка, если обе стороны удовлетворены, это - искусство.
Артист: Какое же это искусство, если нет зрителей - это наука.
Профессор: Какая же это наука, если любой студент может, а я нет - это сделка.
Еврей: Какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше ?
Здоровый и приятный образ жизни.
любимая игра, причем единственная где меня не расстраивает поражение (1:2,1:3обычный счет)
удовольствие
•*
•айдок•* *
если это секс с любимым человеком-то одно сплошное удовольствие... а если с первым встречным, то это не секс а время провождение, причем не очень безопасное!
Irina Litwinenko