Отношения

Интересно.См.внутри:

Что такое привязанность к человеку человеку?(Не любовь,ни страсть,ни привычка)....и.т.д. А именно-ПРИВЯЗАННОСТЬ?...Как именно Вы понимаете это позитивное чувство,испытываемое к другой личности?П,С.Отношения не родственные и не кровные
это дружба... а там видно будет, во что это выльется...
Жамиля Баймухамбетова
Лучший ответ
А по моему нормальное чувство, привязаться можно к животному или к определённым обстоятельствам. Это привычные вещи. кот. делают нашу жизнь комфортнее, позволяют нам проявить хорошие качества-заботу, умение радоваться жизни, сопереживание
ДОВЕРИЕ обоюдное...
Vert Vert
Это когда к человеку вроде бы нет той страсти, и с другими знакомиться хочется с которыми там интересно и тп.. .
А с ним возможно даже уже и не интересно, а просто привык к человеку и не можешь без него уже.. . Я думаю это.
Это привычка общаться, выслушивать его мнение, осознавать его всегда рядом, возможность услышать его совет, вобщем все формы разнообразного общения, невозможность существовать без него...
Это называется так - родственные души.
Привязанность -это рабство, на каком уровне оно бы не было.
Это когда ты на работе, а думаешь, что придёшь домой, а этот человек дома, тебя ждёт и будет рад твоему возвращению.... А ты в свою очередь, на месте этого человека другого и представить не можешь... только это лицо, только эта улыбка, только этот голос.. .
Да и в любой такой ситуации... только этот человек!
Зависимость и только.
Svetlana Sokol
я думаю это - дружба сильная, тяга к человеку на духовном уровне, влюблённость даже, но не физическая...
Елена Кравец
Отношения налаживаются.. . к хорошему, кк известно все привыкают быстро.. . и дальше все устаканивается и приобретае обыденность, наверное это и есть вхождение в привычку!

Отношениям всегда нужно ебольшая встряска ( .. конечно в хорошем смысле слова!))) )
Eto i yest privi4ka,a 4to po vashemu zna4et privazanost po drugomu nazivayetsa privi4ka ne 4to inoye!
С этим человеком просто комфортнее жить. Рыба ищет где поглубже, человек где получше.
Привязанность к словам.. . и чувствам.. . И тебе приятно от этого...
Мурад Шопиев
Когда к человеку привыкаешь, ну чтоб всегда рядом был, разговариваешь вот эта привязанность, у меня такая но это дружба.
Это когда тебе просто не хватает его общения, совета, просто его присутствия, словами не объяснишь, как хорошего друга
Алена Бойко
Зависимость, да и только. Скоро и привязанности как таковой человека к человеку не станет, смотришь на людей и удивляешься, как люди в животных превращаются своими поступками и словами...
Привязанность- это, если говорить напрямую, вещь, которая стягивает людей, не давая никому выбраться. Вещью можно назвать время, место, обстоятельства, интересы, досуги и прочее. В совокупности все эти вещи и дают нам ту самую привязанность. Находясь в метре друг от друга, мы порой не замечаем, как это чувтсво постепенно связывает нас прочной толстой верёвкой. Да, сначало чувствуется некий дискомфорт, но потом ты привыкаешь. Привычка-залог привязанности.