Это каким надо быть пофигистом, что бы не знать чей ребенок.. .
Женщин, рассуждающих типа: "Ну думаю, этим и проверилось его отношение ко мне.. " понять тупость крайне сложно так как какое "прекрасное" отношение может быть к той, что скрывала, предала.. .
Возможен вариант того, что в дни зачатия был сложный этап отношений, кто то позволил себе много свободы и погулял.. . Воизбежание проблем если женщина знает что не от ее мужчины дитя, целесообразно сказать об этом а утаив с полным пониманием отнестисиь к тому, что ты лживая сволочь: в угоду своему эгоизму и удержанию мужчины возле себя не сказала правду, любая реакция мужчины будет вполне оправдана: он не виноват, что не имел достаточно умственных способностей что бы не знать обмана а так же не имения возможности сделать тест на ДНК...
Отношения
как думаете, что сделает ваш муж(друг) если узнает что ребенок не от него?
Если я узнаю, что ребенок не от меня и при этом он зачат в то время, когда мы уже вроде как начали серьезные отношения - да пошла бы такая гадюка далеко и надолго.
Если ребенок не от меня и зачат не во время серьезных отношений (раньше) , вряд ли это скажется на моем отношении к девушке - главное, чтобы она не пыталась выдать чужого ребенка за моего, а честно сказала, что на момент начала отношений она была на ранней стадии беременности от предыдущего партнера. Честность для меня - это очень важная составляющая часть хороших и крепких отношений.
Как минимум-послал на.... как максимум-голову оторвал!
Она уверена что не от него? если она ему изменяла- значит и сама не знает от кого ребенок.
ппЦ! страшно даже подумать!!!!
такого быть не может! я слава богу верная
Скорее всего - уйдёт.. . А если нет, то будет помнить об этом всю жизнь. Это жёсткий обман, такое не прощают...
Ну думаю, этим и проверилось его отношение ко мне.. если бы он ничего не сказал, даже виду не подал, что знает правду - он дорожит нашими отношениями и ребёнком тоже, если бы он ушёл - значит я ему была безразлична все эти годы, ребёнок не мой, значит вобще зачем ему такая жена.... короче, я считаю, что ждать не надо.. надо сесть и спокойно всё рассказать... или же сохранить тайну, если второй папаша ребёнка её не раскроет!!
А зачем он это узнает? Большинство мужиков воспитывают чужих детей. И ничего...
Ну что тут скажешь-Если вас волнует только это, то ДОМ 2 не прошел зря. А, вообще, читая периодически вопросы и ответы возникает вопрос -"А стоит ли защищать эту страну? "
Для мужчины это вопрос чести. Я уже не первый год в разводе, но совсем недавно муж (бывший) вдруг с волнением спросил: но мальчишки-то точно мои, оба? Хотя, казалось бы, теперь какая ему разница? Нет, рожать надо только от любимого и любимому же, нельзя ТАК обманывать мужика. Мои пацаны - копия он, смуглые, высокие, и лица у обоих один в один. А вот новая жена его родила ему худосочного, мелкого, рыжего, ничего общего с ним, зато как две капли её бывший. Я уже второй год по этому поводу над ним издеваюсь, он аж зубами скрипит от злости. Так ему и надо!!!
У меня лично- принял как своего. Считаю что так и должно быть и с ДруГОМ или с мужем.. А не умеет простить прошлого- это не мой мужчина.
если любит, простит