Никогда не нужно ни кому мстить. Не нужно этим вредить своему здоровью. И жена не причем, думаю она и так знает, что он не ангел.
Пожелайте ему здоровья. Бог ему судья. Равнодушие больше задевает.
Отношения
А если я рассталась с мужчиной. Он обидел. Как отомстить? Может позвонить жене и сказать что мы любовники?
Наталья Бабарика
И счастья пусть не со мной, так с другой?
Людмила Якушевич
Да, бог с ним! Вы встретите еще хорошего человека. Этот так и будет женщин менять. Выкинте и не думайте о нем. Он только разрушает Вас и Вашу жизнь.
Позвони жене, и скажи, что ты - брошенная шлюха
Наталья Бабарика
А ты на букву М..
Тогда ты отомстишь не ему, а накажешь его жену.
Наталья Бабарика
A мне нет до нее дела. Ему тоже будет не просто
Наталья Баталова
а в итоге сама же этим и поперхнется))) мужчина если бы желал расставания с женой, давно бы уже этот вопрос решил))
Не надо мстить, месть обернется против Вас.
Вот сейчас ты чувствуешь тоже то чувствует его жена!!! !
За свои грехи надо платить!!!!
Наталья Бабарика
Фиг вам всем. Платить будет он и его жена. А я буду в шоколаде. Будет другой.
конечно так и зделай
Наталья Баталова
УМА НЕ ХВАТИТ ПОВЕРНУТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ В СВОЮ ПОЛЬЗУ))) а иначе просто смысла нет!
а что хорошего можно было ожидать от мужчины не уважающего женщин?
отомсти.... я бы сделала так же
да господи-плюнь и разотри-было и прошло, сиди ты спокойно)
А зачем себя на это тратить? Мало того, что он обидел, так не надо давать ему возможность понять, что это на самом деле сильно задело, и он достиг своей цели. Лучше потратьте свои силы на что-то мирное и хорошее, а через эту ситуацию нужно перешагнуть с высоко поднятой головой.
Мстят только слабые, сильные умеют прощать.
Наталья Бабарика
Прощают любимым. А он мне никто
Егор Козлов
Ну если никто,так зачем что-то делать вообще?Живите дальше. А прощать нужно всех,в этом и сила.
не стоит от этого еще будет хуже только тебе, поверь что без действие порой самая лучшая месть
Мстить не стоит, стоит просто запомнить, возможно в этой жизни вы еще встретитесь, и возможно тогда ему что то от тебя понадобится, вот тогда и припомни!!!
Наталья Бабарика
Мы никогда больше не встретимся. Это исключено.
Мстить надо ему а не жене она ведь не виновата
Наталья Бабарика
Они семья. Пусть им обоим будет плохо
neunijaisa zabud i prodolji svoiu jizn emu tak obidnee budet
Не стоит...
вы унизите себя!