Это СУПЕР!! !
Ведь этот человек УЖЕ доказал, на что способен, раз смог убедить тебя, что ты можешь ему доверять!
И можно рассчитывать, что с годами он будет вести себя ЕШЁ БОЛЕЕ увереннее и надежнее!
Отношения
Мой муж младше меня на 13 лет. Это хорошо или полохо?
А какие проблемы.. он уже Ваш муж и Вы давно ответили себе на этот вопрос - и не нужно считаться ни с чьим мнением- когда вам обоим вместе хорошо.
какая разница? вам самим-то хорошо?
Хорошо)))
Думаю, что замечательно. Всегда будешь чувствовать себя моложе.
а меня на 8 младше ну и что всё в порядке не парся и не слушай кто скажет что это хреново
Это замечательно. Одни плюсы кругом.
т. е. вы вышли замуж, а теперь задумались:)))) ) и если 5 человек скажут, что плохо, вы правда разведетесь?)))))
Это прекрасно. Когда старше - они бывают такими занудными.
хорошо, вы ему дороги, а это главное
если вам 30 - это просто супппееерррррр!! ! одно только осознание того, что заглядываются молодые мальчики, не все ж мужикам на молоденьких пялиться, а вот как это может быть плохо - узнаете лет через 20 (хотя если есть деньги, можно поизмываться над кожей, операции, пиллинги, мезотерапия и т. д. , в общем продлить малек молодость).... Лично Вашей семье желаю счастья и долголетия, но сама, не решилась бы на такой союз, мальчиков можно иметь в любовниках, зачем за них замуж выходить???? Ведь когда станешь бабушкой, очень хочется чтобы рядом был дедушка, а в данном случае.... это бооооольшая редкость ((((