Отношения
пожалуйсто помогите это ужасно прошу вас.
у меня такая ситуация прошу вашего совета, именно как мне поступить.я замужем. муж каждые выходные начал творить странные вещи. а именно: на эти выходные решил уехать в деревню. спросил разрешения, но я не дала. дело в том, что нам надо было доделать документы на его работу и к тому же я болею. в пятницу я поехала сутра ко врачу, и пока меня не было он собрался и уехал, сорвавшись с работы.уехал со своим братом. брат не очень хорошей репутации человек. всячески меня подставлял. сам не женат,пьет. никаких жизненных целей у него нет. уве он моего мужа с собой. я позвонила мужу когда они только уехали. мне стало плохо,я попросила его приехать-он сказал что далеко от москвы-не приедет и т.д. брат трубку не берет.вообщем собирался муж туда к отцу на могилку проведать.поехать хотел с папиной женой. но дело в том что он мне и сказал что едет с ней-но она мне сама позвонила после того как я ей не дозвонилась и удивилась веть выезжает она сегодня. а он уехал вчера. что мне делать незнаю.звонили родственники где муж остановился. жалуются что он пьет много,практически нет его дома все время с братьями. а братья в основном пьют и развлекаются.все было хорошо. браку год. почему прошу ответа от вас, потому что нахожусь в серьезном тупике. во первых поведение мужа такое ни с того ни с сего, во вторых он обманул меня и моих родителей, очень груб. такого еще 2недели назад не было. но самое главное я вчера вечером узнала что беременна от него.ему еще ничего не говорила.просто не знаю что теперь делать. держать его ребенком не собираюсь. но отчего за считаные дни все так испортилось не знаю.мне очень плохо. плачу сама и душа. единственное что я ему сказала перед поездкой:если ты уедешь-я от тебя уйду, не меняй меня на пьянки. но так и вышло он уехал, потом унизил по телефону меня,наврал.теперь он не пишет и незвонит я ему тоже. приехать он должен только к среде-но тогда он еще и работу потеряет. по-моему он меня не только не любит он и себя и меня не уважает. что мне делать? мне так тяжело но теперь не мне одной-ведь у меня будет скоро малыш.
Мне кажется, что он попал под влияние брата. Если было все хорошо, то вытаскивайте его от этой компаний. Все в ваших руках, если любите, то боритесь. Мне кажется, что все в ваших руках. Поставьте его на истинный путь. Просто такое ощющение, что он еще не до конца осознает все, что с ним происходит. Главное терпение.
Вы женаты всего год, ещё идёт как говорится притирка характеров, к тому же бытовые проблемы не улучшают ситуации. Одно ясно, нужно тебе спокойно с ним поговорить когда он вернётся, рассказать о беременности. Если ему всё равно, решай вопрос с родителями, да просто уйди тогда от него и подай на развод!
Надейтесь только на себя.... ваш муж вами не дорожит.... примите мужественно это и оформяйте развод в разные стороны.... у него проблемы... зачем это еще вам? в вашем случае я бы именно так поступила.... вы ему неинтересны и ребенок ничего не изменит. хай пьет пока не захлебнется.
Возможно он просто сорвался и пошел в разнос! Может у него бабенка появилась, извините, но вы сами просили осоветовать. Но если пошло такое, то не позволяйте себя унижать, у вас малыш будет, вам не надо нервничать, уйдите к родителям!
немедленно брось того человека. я прожила 8 лет.. тоже пьянки... в итоге он спился и повесился на моё день рождение.. а сколько раз я его по канавам вытягивала и на откачку возила. нет не повторяй чужих ошибок.. желаю удачи!!
Ну, раз сказала, что уйдешь, значит уходи. А если не уверена, то и не чего было говорить, что уйдешь.
Это не за две недели стало всё так .Он и был такой, воттолько притворялся хорошкой, да не на долго его хватило. Ноги в руки и бегом от такого красавца. Всю жизнь вам загубит. А вот насчёт ребёнка--это вам с мамой и папой совет держать нужно. Именно в этом вопросе вам никто не советчик, решать только вам. (рожать или не рожать) Год брака и человек проявил себя. Радоваться надо. что так быстро, что из вас старуху забитую его проблемами не сотворил. БЕГОМ от него и ПОДАЛЬШЕ.
пусть вам родители посоветуют
уходите от такого, дальше будет хуже. у вас теперь есть новая цель в жизни -- живите ради ребенка. удачи!