Отношения

девушка каждый вечер просит написать что нибудь приятное, у меня уже не хватает фантазии, подскажите что можно писать???

Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал.. .
Аян Сатпаев
Лучший ответ
Мы вместе... Только ТЫ и Я... Держась за руки... Без слов... Нам не нужны сейчас слова... У нас есть сердце... одно на двоих... и есть ЛЮБОВЬ... что в нем живет... Есть только МЫ... Пусть говорят, что это сон... Им не понять... Они не любят так... как ЛЮБИМ мы... Это наш реальный сон... наш РАЙ... наш мир... наша Любовь... И эту жизнь пройдем мы ВМЕСТЕ до конца... Лишь ты и я... И будем мы хранить Любовь в наших сердцах... Дышать друг другом... и жить ЛЮБЯ...
Tatiana Volkova
а ты не старайся что-то придумать особенное специально :) расслабься.
как бы.. . откройся что ли. освободись от мыслей. пусть сердце само за тебя все скажет. и будь искренен. вот и все секреты :)
Elena Elena
Сила власти над тобой, и в душе твоей огонь
Ангел рядом охраняет, за руку тебя хватает
Говорит тебе постой, видишь образ ты порой
Этот образ видишь ты, как прекрасный сон мечты
Уважения достоин, как лучи души покорен
И рука к руке ведёт, чистый воздух и полёт
Ты летаешь словно птица, в жизни этой не боишься
Рядом быть на едине, как душа к душе везде
Взгляд небес ты видишь там, оглянись по сторонам
Видишь ты одну звезду, ты возьми рукой одну
Ты к душе её прижми, и увидишь сон мечты
Там ведь яркие лучи, освещают путь зари
Знаешь, что хочу сказать, звёздочку нельзя терять
Ведь на небе ярко так, будет путь твой освещать
Путь ты знаешь свой, я знаю, и душа лежит к признанью
Мысли вижу я в душе, как прозрачный блеск в воде
Ты в своей душе храни, слово верное в груди
И в глазах увидишь ты, свет и блеск твоей мечты
Солнце, небо, облака, и душа твоя чиста
Истинным ты будь всегда, как в океане жемчуга.
так и напиши, " я уже устал придумывать")
а тебе не надоело ей писать?
Это значит, что вы созрели для Практических Фантазии, молодой человек ! ;-)
Инночка Дук
ок!
милая я теряю дар речи и мысли когда думаю о тебе, поэтому переписка не возможна-ток. личные встречи))
Ты такая Лапочка!
Ты такая Цаца!
На тебя, Красавицу
Не налюбоваться!
Ты такая Умница!
Ты такая Краля!
Я такой Красавицы
Сроду не видал!
Я тебя, любимую
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одному досталось!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!