Отношения

У меня походу не хватает фантазии...

Недавно познакомился с классной девушкой, как необычно и красиво добиться её сердца???
цветами, подарками, приятными словами.. .
но если она хоть 4то-то испытывает к тебе.. .
если ее не тянет, то лу4ше не будь сильно навяз4ивым
все в меру
будь забавным, девушки любят посмеяться (особенно с мужчин) так они 4увствуют себя сильнее, увереннее, 4то в свою о4ередь толкает их на необдуманные поступки)
всё портит страх, главное сохранять спокойствие, спокойствие внутри)
и еще запомни, 4то сила на стороне того кому больше плевать... я не говорю 4тоб ты ее игнорил) просто будь уверенным, всё делай правильно=)сама еще будет пытаться тебя добиться)
уда4и)
Vlad Jakovlev
Лучший ответ
Потесни Романа Абрамовича в списке Форбс.
Будь таким, какой ты есть - это самое главное. В процессе знакомства узнаешь, что любит девушка, от этого и будешь отталкиваться в плане сюрпризов. Главное - не гони лошадей!))
Larisa Larisa
тебе понадобятся знакомые. Позвони и попроси их например в 22.00. послать ей смс, например, я те люблю и подпись. И когда она в одно и тоже время прочитает 15-20 смс-ок с одинаковым содержанием, она точно растает, поэтому тебе желательно быть рядом, причем со своего телефона смс не присылай!! ! УДАЧИ!!!
Завали её... неважно где...
А ты уверен, что она любит все необычное и красивое? Некоторые позеров терпеть не могут. Я за естественность в отношениях.
В инете поройся, может подкинут пару тем, по безотказному "пикапу"... :))
Удачи!!!
завали ее неожидаными подарками
7Б Класс