Отношения
девАчки...а вам муЖ помогает... придумывать чем его кормить на уЖин??? если собственной фантазии уже не хватает ))))))
Всех девушек учил готовить.
,,,,да банЪку (( Кильки купи ☺☺☺☺☺
Анёк Киселёва
привет Олежка ))) целую тебя ))
Не, абсолютно бесполезно спрашивать.
я каждый раз говорю: "ничего мне не надо, у меня разгрузочный день! "
...а потом приходишь, а там запах явств такой, что удержаться невозможно) ) Ну вот, опять обожрался наночь))) ) Ну что за жизнь!))) )
(кто-то скажет: "мне б твои проблемы")
Лишь бы сеном всяким не кормила...
мужу без разницы, спрашиваю-не знает, говорит что всё любит, что бы я не приготовила.
готовлю исключительно, что он хочет и любит, а сама всеядная)))
да блин, из двух уже готовых вариантов выбрать не может, что проще, говорит, то и готовь.. привет, Танюш)
Анёк Киселёва
привет Юлькин )))
Моему дай только дай волю на кухню прийти - он там поселется))) .
У нас кто первым домой придет, тот и готовит)).
Нет, не помогает. На мой вопрос: "Что сварить", говорит: "Ну свари что-нибудь"
бесполезно спрашивать, он предлагает то, что я не хочу есть или не люблю
обычно нет
Говорит - приготовь что-нить, а потом начинает носом воротить! То печенка ему надоела, либо без подливы не хочу, то что мы теперь все время с подливой все будем есть, то курица не такая, то это я не буду, то того я не хочу! Лук, морковь, овощи он не ест ни в каком виде, салаты, мучное(блинчики, зразы, сырники- жареное вредно), картошку он не любит, свинина воняет свиньей, говядина жесткая, голубцы не ест потому что там капуста и от томата изжога, олевье он тоже не любит, катлеты делай без лука , чеснока и перца, в общем полная задница! Иногда нервы просто не выдерживают! То не то купила, то не то сварила! А когда вообще не готовлю - так твой мужик сидит голодный, ты в своем уме?
Ольга Баландина
не портьте себе жизнь, найдите НОРМАЛЬНОГО, который будет ценить все ваши старания... бегите от него быстрее..жизнь короткая..Очень...