Отношения
Муж приходит с работы и начинает бубнить. Ужин не так накрыла, недосолила,
хлеб не подала, в чае мало сахара, что-то там не убрала и т. п. Я говорю “в нормальных семьях жена мужа пилит, а у нас наоборот“ вроде успокаивается, но через два дня опять все заново. Достал уже. Кстати, сам по дому вообще ничего не делает, но меня со стабильной периодичностью тыркает. Я целый день с детьми они разбойники такие то там кинут то там Бывает и не успеваю что то. Но так же нельзя постоянно указывать что мне делать. Помогите советом как быть ?
Сковородкой ему по голове, скалкой по ребрам и все пройдет )
а ты ночью в постели бубни... мало трахал, не так всунул, не так посмотрел....
если у вас такая ситуация с самого начала совместного проживания, то это такой человек. А, если это появилось недавно, то стоит задуматься... называется "воши искать"...и найти можно всегда...
Зануда-это диагноз. И это не лечится. Тут или принять таким, как есть, или....
Хорошо же когда муж со стабильной периодичностью тыркает жену
О, у меня так же ) правда по дому делает всё )) а перестать его обслуживать не пробовала ?
старайся
закон отношений: если не достоет в чем то главном начинают предераться к мелочам. что то ему реально важного (для него) не хватает о чем о сказать не может явно.
просто поговори с ним с глазу на глаз, что тебя не устраивает и почему... должны вы разговаривать а не держать в себе
не, у вас стремная семья
Вот и скажите мужу то, что нам написали
В семье очень важно много общаться, рассказывать откровенно о своих переживаниях, чувствах...
Не умею.. . Научи?
не нужно на этом обострять внимание. сказывается усталость после работы, раздраженность, кажется все не так, вот он и начинает.
Он был у любовницы во время работы и не смог. Вот и не доволен жизнью
Он прав ...и имя у тебя дурацкое!
он явно ищет повод поругаться. не думала о том что у него кто то есть?
Побольше пили его, особенно насчет плохого секса :-)
он наверное по гороскопу дева
У мужа видимо работа сложная и нервная. На него давит ежедневный стресс. И вы поймите это. Вот он и приходит, ворчит на всё подряд. Потому что на доброе слово уже сил нет. Когда человек ругается, он таким образом себе душу отпускает. Поймите.. . Но это не значит, что ему на этом предлоге всё позволено. Если вы тоже устаёте, просто тонко укажите на это. Порой этого просто не заметно... .
Будьте сильной, Юлия.
... и хитрой :)
раз-другой зарубите на носу, что всё это от усталости и относитесь к нему проще. Удачи !
Будьте сильной, Юлия.
... и хитрой :)