Отношения

Муж сказал, что если я буду приходить с работы злая, и на нем вымещать злость,он изменит мне.Как это понимать?

Он мне сказал, что это единственное, что может повлиять на меня...Что он уже все пробовал, и это последеее....Как мне реагировать и что делать?
не таскай с работы ни чего! не воруй эту злость! товар то того не стоит! семья дороже уважай его и он тебе тем же отплатит!
Эдуард Петров
Лучший ответ
ну во-первых приведи свои нервы в порядок.... валериану там пропей, что ли.... во-вторых, на такой шантаж шутливо этак ответь, что когда ты ему изменишь, то будешь приходить с работы добрая и подлизываться к нему... так что выбор исключительно за мужем)))
Елена Ткаченко
приходи с работы довольная и с улыбкой)) ) тогда он будет думать, что ты ему уже изменила первая)))))))))) )
А вообще.... не поддавайся на шантаж.. .
Вместо того чтобы тебя поддержать... он тебя еще больше угнетает.... не хорошо..
Иван Венчест
Если дома завелась злая баба, нужно гнать ее из дома, ибо ей там не место.
Artur Atoyan
оставлять злость за порогом если муж дорог)) ) ..трудно ему с тобой непонятливой!))))))
Аня Баринова
Не вымещать на нём злость, это действительно чудовищно неприятно! Попробуйте другие способы разрядки, которые не обижают других. Например, потанцевать, подраться подушками, громко петь, ванна, йога, зарядка, поход в ближайший парк. В общем, включите креатив!
Vahe Tamaryan
А добрее быть пробовали? Ведь понимать его следует буквально.
Прислушаться
А М
Эти дела с удоволствием делаются
так и понимать.. . попробуйте быть добрее
Ани Мкртчян
Не поменяетесь-дождётесь, но это не дело таким методом вас пугать, т. е. изменой, тутчто-то непонятное, кто-то, кого-то провоцирует
Ксюша Мусина
надоест и бросит ведь дома должно быть уютно и спокойно
Нашел себе оправдание, подлец...
в таком случае, ломеняйтесь ролями! во прикол!