Отношения

Сижу на работе злая, как собака. Вот как мужа вечером не убить? Понимаю, что он ни причём, но не начальника же я наору..

У меня та же песня - сижу на работе и зла, как собака.. . при этом мне нужно себя держать в руках, улыбаться, во всё вникать и всё разруливать.. . Одно утешает, что через час конец и я убегу домой к Бармалеюшке своему, уткнусь в плечо и пущу сопли, всё-всё про всех расскажу-нажалуюсь. Он всегда меня пожалеет!)))
Ольга Литвинова
Лучший ответ
А почему бы не на начальника?: ) Слабо?: ) Я представляю каково бы было изумление начальника: ) Я бы за такую смелость еще и премию выписала:)
я тут уже давно про риминяки говорю. . так вот дать вам риминяки! шо б про мужа даже таких мыслей не возникало! от! )))))))
Оййй не несите с семью негатив... .
Сходите выпейте с подругами, расскажите в красках им все, выговоритесь)))) и выпейте))))
Галым Тур
советую перед тем как вернуться домой, прогуляться минут 30, успокоится, домашние ни при чем!!!!
Мадин Forever
Выходит, лучше "убить" мужа, близкого родного человека, чем совершенно чужого мужика, который разозлил на самом деле?
Для вас зарплата и рабочеее место значат боьше семьи? И свою злобу вы несете домой?
Сочувствую вашему мужу и другим членам семьи.
откуси ему кое чё
Пвпввпвп Впвп
вам прежде чем идти домой необходимо успокоиться, если есть плеер или наушники от телефона - послушайте музыку.. . если не поможет, то придя домой вспомните хорошие минуты, которые были у вас в жизни, может поможет избежать жертв...
нарисуйте начальника на листке, да пострашнее, тыкните ему ручкой в глаз, напишите матерные слова под его карикатурой, и порвите рисунок и киньте в мусорку, а мужа не трогайте, ни к чему это))
Одним больше, одним меньше.. . подумаешь! Идите и спокойно себе убивайте!
Elene Baghaturia