Видимо, мужчину, просто часто кормят, вот он уже и не замечает этого даже.
Может, стоит урезать потоки еды на время?)
Отношения
а если муЖчина не помнит... чем его кормили на уЖин... это было так вкусно....или так уЖасно??? :))))))))))
Как сказала Коко Шанель: "Если мужчина не помнит, во что была одета женщина, значит... она была одета хорошо! " Применим это выражение к вопросу- значит, он запомнил только Вас!
Может много выпил перед ужином... где там упомнтить...))))
Мой брат (любитель поесть) всегда говорит нам: "Не вкусно! Не ешьте! " и это означает высшую похвалу. :)))))))))))
Если ради шутки мужчина не помнит, что он ел, то он скорее всего относится к типу мужчин, приближенных к армии (мой брат не военный, но он тяготеет к такому стилю) и ждать от него изысканных манер не приходится, но это не означает, что он не порядочный человек - напротив, он просто не говорит много (не умеет) и шутит он по-армейски неуклюже, да и музыку предпочитает такую же, и стиль жизни у него - мужской, грубоватый..
Это было так банально... что даже не запомнилось...)))
будем оптимистами)
это было так вкусно)
Это значит у него мысли поважнее, чем помнить, что он кушал на ужин.
Просто он бабник. Уже и не помнит - где, у кого и что ел... Либо перепил. А если не помнит по другой причине, то я думаю, что девушка ему особо неинтересна, так... просто время проводит с нею...
Просто он не помнит где ужинал
так честно по моему мнению ему просто не понравилось. мой даже спустя месяц что мы не виделись помнит как вкусно я ему приготовила и пальчики мол облизываю да сих пор. вывод делай сама.